Абдуматин

не правильно ты дядя Фёдер бутерброда еш,ты колбаса сверху держишь А надо колбаса на язык клась так вкуснее получится.. от откуда эти цитаты??

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ек
Екатерина

ну если бы вы ещё не совсем по-русски не цитировали классику.... а так из Простоквашина

Noodle -Chan

из мультика советского про Простоквашино, дядю Федора, Шарика пса и кота Матроскина

Мария Белоконь

любой ребёнок даже из детсада знает что это: Эдуард Успенский
* Дядя Фёдор, пёс и кот*

Марина Плетнева

Забыла как называется мультик но то что это говорит матроскин я точно знаю)

Владимир Тихонов

Из "Семнадцать мгновений весны".Это Карлсон змею Героинычу сказал.

Наталья Фадеева

Это один из моих любимых мультфильмов - "Каникулы в Простоквашино"

Наталья Боженова

Произведение "Дядя Фёдор, пёс и кот" Чего же, так много ошибок-то?

Рамис Зайнутдинов

это не цитата, этот диалог из мульта :Простоквашина" не смотрел ?

Лара Багацкая

ну если в оригинале и без акцента, то " Каникулы в Простоквашино"

Галина К.

да любимый...всем, известный мультик....про Простоквашино!!!!

Elena Lena

любим мультфильмы смотреть?))) особенно Простоквашино)))

Рокер Де Театрал

из 17 мгновений весны: Шелленберг Мюллеру говорил!

Галинка Vs

Мультфильм прот кота Матроскина Простоквашино

Сауле Ибраева

простоквашино, кот матроскин учил уму разуму

Надежда Гусак

Ну так это кот Матроскин Дяде Федору говорил

Владимир Бакалдин

Это цитита Кота Матроскина(фамилеё такое) ! 😉

Андрей Потапенко

Это легко - кот Матроскин (это фамилия такая)

Марина Марчук

Простоквашино. Кот Матроскин и Дядя Фёдор.

Олеся Я

Матроскин сильно приезжего напоминает!)))