Виталий Зяблов

Медведев дал ряд поручений, направленных на развитие автопрома. На черных волгах по красным дворам
Бояр развозить.?

Ответы
Андрей Борсаков

Медведева я воспринимаю как хренового юриста, нулевого управленца и поганого гражданина своей страны. Что он там и кому дает - это может расцениваться как угодно. Но, судя по всему, те кому он дает поручения его воспринимают еще хуже чем я. Он то и будучи Президентом РФ из себя представлял "нулевую величину". Вспомните, сколько его поручений и распоряжений было проигнорировано! Так, что про Медведева, прошу Вас, не смешите меня.

Виталий Зяблов

смешат клоуны

Вера Харламова

ай,да молодец,толковое поручение...а чем им ещё забавляться? всё в делах.....

Виталий Зяблов

и спят поочереди

Вера Харламова

Да )))))))))))))))))))))

Гузель Зорина

чем бы дитя не ублажалось...лишь бы не плакало--да...

Лариса

Пусть развивает. Там посмотрим.

Лариса Ларуша

они очень устают.... 😄

Виталий Зяблов

по друду и зарплата - 160000 посто так не дают

Лариса Ларуша

естесвенно!.................

Виталий Зяблов

тут так все серьезно

Лариса Ларуша

а как же наши слуги, в поте лица на нас работают....