Сергей К.

А в Стране восходящего солнца к 7 ноября впервые за 15 месяцев никто не умер от коронавируса! За эти сутки по всей стране выявили всего 126 новых случаев заражения, среди них 21 — в Токио. (Между прочим, численность населения в стране почти 126 млн, всего на 20 млн. меньше, чем в России.) В тяжелом состоянии в палатах интенсивной терапии находились 100 инфицированных. Всё потому, что в правительстве прислушались к врачам, и, отказавшись от массовой вакцинации ...А как у нас ?

Ответы
Михаил

а у нас арбидол и заводик в личном пользовании по производству жижи..... а народ, сволочь, это говно брать не хочет......

Сергей К.

🤣👍

Go
Goosha

в 2020 и у нас было примерно так же пока не стали массово вакцинировать

Сергей К.

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

А ведь кто то сейчас в это поверит и поддержит!

Сергей К.

У нас на своей машине, а в Норвегию рейсовый автобус ходит ... от 3 до 5 часов в пути,смотря в какой город направляться ... а к финам лучше от Выборга там вообще рядом ...

Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас быстрее на самолете!

Сергей К.

на самолете везде быстрее ... но если учесть что нужно за 2 часа прибыть перед рейсом, потом эти тупые очереди на регистрацию у нас в аэропорту, то быстрее на машине доехать

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никаких очередей.

Сергей К.

я про наш аэропорт Мурманск ...

Вершитель Судеб

ахаха, там почти 80 процентов вакцинировано))

Ворон

Ковидиотам все одно ничего не докажешь.

Сергей К.

👍

Fe
Felix

а у нас есть путин

Сергей К.

👍

Sonik In The Фингерс

Потом поумнела!

Сергей К.

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас жопа

Сергей К.

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Народ как стадо на убой

Сергей К.

Это точно, а теперь еще и товарное клеймо навесят 🖼

Максим Jw

...