..
....

Почему люди боятся смерти? Согласно библии -их ждет вторая жизнь? К тому же райская...

–5
Ответы
Макс Холодный

Потому что Библия и все эти красивые слова - это "как бы" и "где-то там", а смерть это реальность, и она рядом. И жизнь, к которой так привыкли и из которой так не хочется уходить.

Макс Холодный

Да нет, я не Вам, конечно:) опечатка, с телефона пишу) там вы - это обращение к бабушкам верующим и плачущим, что медицина плохая, пенсия маленькая...ну итд

..
....

Так мы далеко пойдем...

Макс Холодный

Нет, вернёмся к главному. Даже люди, глубоко убежденные в существование "лучшей жизни", перед лицом смерти не хотят расставаться с жизнью настоящей, и чем ближе ее конец, тем яснее голова и меньше всяких сказок, в которые они якобы верят.

..
....

Так я о чем?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не верю в сказки еврейского народа .А почему не славянский мир после смерти или по скандинавскому варианту ?Но сведений ,что есть жизнь после смерти нет

..
....

Но говорятже?

..
....

христиане.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Этим вообще верить нельзя ,ахахах

..
....

🤪 Вы наверное фома неверующий..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вы кто ,верун ?Верите в сказки чужого народа об аде и рае ?

Виктор Соловьев

Рай там неверно описан СОВСЕМ..так для легковеров наивных....А вот смерти нет -это точно ))) есть временное покидание ПОКА плоти..

..
....

Откуда такой умный?😁

Виктор Соловьев

Беру инфо более свежую не 2000летней давности.на разумение той поры.

..
....

🤷‍♀️

Лина

Тут в не вечной то иногда не знаешь чем занять себя, а там просто прорва без проблем, это ж с ума можно съехать))

..
....

😁Все зависит оттебя...

Лина

нет, что от меня может зависеть, только представьте 1000 лет путешествуешь и знаешь каждый камень на планете, да и 100 хватит, а впереди вечность и её надо чем то занимать, а чем? Бога славить за неё миллионы лет? Вот оно надА?

..
....

Некоторым надо...😁🤷‍♀️

Лина

Да они не осознают как зомби, вот им сказали, что это хорошо и они к ней стремятся, а каково это будет представляют сиеминутно, а не вечностью...

..
....

Вам сколько лет?

Лина

думаю нет

Котик - Наркотик )))

Потому что люди на подсознательном уровне чувствуют что ничего там нету И что все эти боголюбы нам врут

..
....

😁может быть

Александр К.

Страшно... Вдруг попаду не в рай))) У всех в шкафу есть скелет, в раю то не многолюдно.. 🤣🤣🤣

..
....

Если только так...😁

Александр К.

🌹🌹🌹Доброе утро!))

..
....

Доброе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неуверенность темболее даже Иисус Христос молясь перед арестом исходил кровяным потом

..
....

🤔

..
....

Нельзя богоохульничать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так понимаю вы Библии не знаите и вам надо помочь найти цетату

Владимир

потому что не верят библии. Если бы все верили, то все пошли бы прыгать с девятого этажа.

..
....

😁Так думаете?

Владимир

да😊

..
....

🤷‍♀️

Грешник *****

ой не факт .....да и библия написана на одном языке а мы читаем фиг знает в каком переводе

..
....

🤷‍♀️

Роман Незнамов

Не знаю... Мне лично не страшно.. Закономерный физиологический процесс...все там будем...

..
....

Да..все

Ал
Алекс

Вы что и правда в это верите ? А как же животные , насекомые ? Их тоже ждёт вторая жизнь ?

Ал
Алекс

Тото я смотрю их меньше не становится .

..
....

🤷‍♀️У нас их нет...есть но мало.

Ал
Алекс

У нас бывают , по вечерам достают

..
....

🤷‍♀️👍

Ал
Алекс

А ты где живёшь ?

Таяна

Это если-жили без одержимостей и во благо мира... но люди живут в грехах...какой им рай?

..
....

Не всем это конечно...

Crazy Snowman

Если Ад - форма наказания для грешников, то Рай - форма наказания для праведников ☝️

..
....

🤷‍♀️

Crazy Snowman

Истину глаголю

Crazy Snowman

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Потому и боятся, что в ожидании слов из библии. Живут со слов, но никогда своим умом.

..
....

🤷‍♀️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вот и подтверждение тому собственно...

..
....

🤷‍♀️

Евгений

Подозреваю, что многие её не читали, а многие читатели не уверовали в её истины.

..
....

😁

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

..
....

Спасибки...

Соня Майер Клиновицкая

нет это все вранью никакая вторая жизнь они стоят в могиле и разлагается

..
....

😁

Виктор Соловьёв

Чтобы попасть в рай.надо тут стать праведным. Причем рай описан неверно.

..
....

Может быть

Иван Иванович

😀 Ого. И кто же сообщил о ТОЙ жизни, что там такая, райская, жизнь..

..
....

🤣Так говорят же...???

Иван Иванович

Найдите мне такого састливика, кто побывал в раю.

..
....

Они фамилию мне не оставили...🤣

Иван Иванович

Жаль, я бы дал ему лимон, за рассказ о пребыванию в раю.

..
....

🤣я бы два...

Алексей Генералов

Их огорчает, что даже там им не уйти от налогов и коммуналки!

..
....

🤣Возможно...

Яду Хари

Согласно Библии, благими намерениями строится дорога в Ад

..
....

🤔