Андрей Кулёв

Стрелок Вольный сказал: Чтобы, где-то, быть умным - не обязательно, где-то, обрезать. Ваш вариант?

Ответы
Надежда """

нам не дано порой понять как слово наше отзовется. бывало,
нам не дано порой понять как слово наше отзовется. бывало, выйдешь, крикнешь:выйдешь, крикнешь:
бл...ь! и половина обернется

Валентина Синица

принцип сообщающихся сосудов: где-то убудет, где-то прибудет, закон природы, так что обрезайте и пополняйте разум ближнего

Лариса Эрязова

Кто такой вольный стрелок?... сэр...есть мудрая пословица, кажется еврейская - Ум человеку — что крылья птице.

Ктото Когдато

Чтобы быть умным - нужно таким родиться, а потом еще тренировать свой мозг всю жизнь! 🙂

Ма
Мариша

Чтобы быть умным там, где надо, не обязательно рассказывать об обрезании!

Андрей Кулёв

Неплохо.

Диана Хаткевич

Чтобы быть умным, нужно стремиться к знаниям! Быть усердным и терпеливым.

Андрей Кулёв

Это да.

Анна Никулина

на современный лад: чтоб быть дурой не обязательно быть блондинкой)

Мария Бедарева

Чтобы, где-то быть умным - не обязательно постоянно умничать

ОК
Оксана Клинкова

Чтобы, где-то, быть умным - не обязательно, где-то, говорить.

Олька Мурадова

что бы где то быть умным-нужно уметь вовремя замолчать....

Артем Новиков

не обязательно где-то обрезать, чтобы где-то быть умным)

Елена Табакова

Чтобы быть умным - не обязательно иметь "7 пядей во лбу".

Наташа ***

Сначала семь раз отмерь,чтобы дураком не оказаться...)))

Айрин

Чтобы, где-то, быть умным - не обязательно быть богатым.

Екатерина Лопатина

я не читала ни сталкера,ни метро. извини не знаю ответа

Сергей Тюрин

если где-то обрезать где-то обязательно прирастёт

Светлана Ивакина

Что бы быть умным нужно много читать и размышлять

Сергеевна Я)))

чтобы где-то обрезать, не обязательно быть умным

Рахима Боранбаева

хорошему танцору не что не мешает жалко мужика:)

Андрей Кулёв

Не отрезали, а обрезали. Это две большие разницы.

Feel-In

чбы быть умным не обяатльно об этом здумываться