Шельма Енот Вот!

Мыслительная деятельность не у всех здеся одинакова. Бывает, пережимает сосуды на пыписке, яйцы и грыжи там всякие... это тормозит подачу кислорода к мозгу, и крови к причандалам, поэтому некоторые с первого раза даже не понимают, о чем им говоришь, у них все мысли ниже пояса крутятся. В этом случае надо повторить этим тупорезам мысль свою. Вот!) Омар Хайям 😁

Ответы
Александр Tukan

А у некоторых гавно слишком близко к мозгу, анатомически. Это тоже оказывает явное негативное воздействие.

Ольга

Проще говоря, бог дал мужчине 2 головы, но не достаточно крови, чтоб подпитывать их одновременно😅

Ольга

😄

Ваня Иванов

Ах, вы себя такой начитанной считаете,такой дерзкой!..как вы мужикам дерзко ответили!

Шельма Енот Вот!

пшелвжопутупень!

Ваня Иванов

вот ублюдочная дура!:)

Мишка Квакин

Так ведь дебильные мысли, как их не крути, все такими и останутся))))), 😄😄😄😉😉😁

Шепот

О мля! Аказывацца мыслительна деятельность исчо и яйцы жмет🤷‍♀️😳🤔🤣🤣🤣🤣

Татьяна

Если пережало ...повторяй не повторяй...кислород один хрен не поступит)

Татьяна

🤷‍♀️

Ѻлегъ

думаешь поможет? ...я вот, сильно в этом сомневаюсь 🤷‍♂️

Zаиц Харофый

О чëм с ними разговаривать? Убрал в чс и все.

Оксана Алферова

До чего умный мужик был.. спасу никакого

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а если и с ; раз не поняли, то как быть?))

Шельма Енот Вот!

в морду!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

видимо, это лучший способ дать понимание челу))

Соня Хавшабо

А можно просто забить на них) лайфхак))

Денис

даааа.... Хайям уже не тот 🤷🏼‍♂️

Суфия Каримова

Здесь таких,озабоченных,много....

Al
Alex

🤔яйца влияют на мозг. Забавно🤣

Игорь

Ага. Даже Омар прозой заговорил

Шельма Енот Вот!

это жи перевод вольный

Игорь

Ну слишком, блиннн, вольный... 😉

So Fuck That…

После повторения всё хорошо?))

Шельма Енот Вот!

проверь))

Вадим

Странный слог....для Хайама...

Шельма Енот Вот!

це перевод.. вольный.. для тупорезов..

Вадим

А как в оригинале?

Шельма Енот Вот!

тебе не понять..

Вадим

А вдруг!

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Вумныый....

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣

@ Лина @

👏👍