olin_yaschik

Делаю спальню в восточном стиле. Есть большая низкая кровать, арки, обои с золотым рисунком. Что еще поможет создать восточную сказку?

Ответы · страница 3
Нодар Шубитидзе

Персидский ковер, тюль на арку, фигурки на конусы кровати. Муж араб )))

Ярослав Покровский

Паланкин, ковры, турецкие лампы, музыка, благовония, подушки, кальян.

Ольга Бауэр

кальян.. пестрый ковер.. золотое блюдо с фруктами и подушки подушки..

Сергей Гришин

Я не дизайнер, но песочный цвет должен присутствовать обязательно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

балдахин..подушки, кувшинчики и прочий антураж..опахало еще можно))

Валентин О

ковры на стенах и полу,столик в восточном стиле,и много мелочушек

Дамир Назметдинов

Предметы в восточном стиле- кувшины например, ковёр персидский 🙂

Rafa Gaisin

Рядом столик с восточными сладостями и тихую узбекскую музыку.

Ирина Бажина

балдахин над кроватью и разноцветные ткани...арганза на окнах...

Сергей С______

Коврик, цветовая гамма, потолок под глину, балдахин на кровати

Нур Гуль

Балдахин и восточная принцесса))))))))) да еще слуги с опахало))))

Максим Волков

Трубы на батареях бамбуком можно задекорировать и углы стен

Yanka Egyptianka

ковры, посуда в арках, кальян, подушки с кисточками, ароматы)

Тупицын Николай

ковер повесить нужно,как на бабушкиной квартире в детстве)))

Ольга Константиновна

Помогут таджики - у них четкое понятие о восточной сказке. 😉

olin_yaschik

хехе...нее...у них случается кривая разной высоты и ширины сказка 🙂 проходили уже 🙂

Вс
Встречник

балдахин, большие и маленькие сундуки, медная посуда, ковер

olin_yaschik

про посуду, кстати, еще не думала...спасибочки за новую идею!

Надя Светлая

множество маленьких подушек и ковер с восточным рисунком

Стеко Меxicano

арома-лампы по сторонам кровати и шитые шелком занавесы

olin_yaschik

Спасибки, что-то подобное придумываю тоже

Стеко Меxicano

любопытно было бы взглянуть

olin_yaschik

Пока все в планах, зимой буду делать

Стеко Меxicano

а почему зимой, ведь обои плохо приклеятся?

olin_yaschik

Почему плохо? Стена покрыта терракой и праймером, на которые клей отлично ляжет, сейчас просто делаем двери и полы, просто уже руки чешутся наконец чистовую отделку начать и куча-куча идей разных!

Сергей Бородин

начал ремонт в стиле хайтэк потом хай так потом х... с ним

Александр Семёнов

восточный стиль , пардон какой восток вы имеете в виду?

olin_yaschik

что-то такое арабское-турецкое)

Александр Семёнов

ковёр кальян , огромное море подушек вышитых золотом

Александр Семёнов

пардон Мусульмане спят на топчанвх из дерева , отдыхают на коврах с подушками у кальяна , обязательно чайник резной , с зелёным чаем и сладостями типо лукум и мармелад , приобретите в изотерическом магазине на ваше усмотрение , аромо палочки или аромо лампу где масла с водой стоят

olin_yaschik

у меня есть старинная чаша для благовоний, я ее приведу в порядок, а вонючки на индийских выставках покупаю настоящие, нравятся они мне

Александр Семёнов

если есть возможность , то на стене обязательно , холодное клинковое или колещее режущее оружие