olin_yaschik

Делаю спальню в восточном стиле. Есть большая низкая кровать, арки, обои с золотым рисунком. Что еще поможет создать восточную сказку?

Ответы · страница 6
Константин Шакиров

Домбру поставьте в комнате))

Ze
Zej

Шахиризада рядом в постели

olin_yaschik

я девушка, мне уже Синдбада тогда или Али-бабу)))

Ze
Zej

Не обратил внимания на задающего 😞 Ну собственно Вы сами и дополнили недостающие элементы в своём комментарии 😉

Прошлое

благовония и много подушек

Прошлое

благовония и много подушек

Юлия

без балдахина не обойтись

olin_yaschik

кальян тоже хочу, хоть мы его и не курим 🙂

Вя
Вячеслав

ШаХЕРизады не хватаеть)))))

olin_yaschik

Пошла разучивать сказки)))

Алексей Щербаков

еще несколько жен мужу ? 🙂

olin_yaschik

облезет, блин, от счастья...и неровно обрастет... 😄

Алексей Щербаков

ну тогда это ниразу не сказка :))))

olin_yaschik

Нормально все! В наше время как раз сказка, если вдруг у мужика одна женщина)))

Алексей Щербаков

не, в наше время это больше женскому полу подходит

Нраво Изучатель

Пару змей под кроватью )))

2S
200 Super Joke

Лампа Аладдина с джином.

olin_yaschik

ой блин, мечта моя, как раз вылезет из лампы и оплатит весь ремонт!Хочу-хочу-хочу такого!!!

2S
200 Super Joke

"...Идеи - наши, деньги - ВАШИ!..." 😄

olin_yaschik

))) как вылезет из лампы - так и быть, припомню, чья там была идея)))

Эдуард Гараев

а фото можно посмотреть?

olin_yaschik

пока там еще все в процессе - зимой доделаем, я думаю

Эдуард Гараев

могу подсказать только после фото.

Санёк Виноградов

танец живота)))))))))))))))))))))

Санёк Виноградов

не плохо подходящий костюмчик! бы!))))

Миша Костров

лампу Алладина притащи))

olin_yaschik

агааа... а как я ее у Алладина заберу?...

Дикий Ёж

Бормотание под ухо......

olin_yaschik

Нечто арабское так в среднем). я так глубоко не вдаюсь в детали, я ж не научный музей делаю, а просто интерьер). Главное - хочу создать ощущение, что в это спальня из сказок 1001 ночи)

Дикий Ёж

То есть вокруг тебя куча женщин южных национальностей и один мужчина в чалме?)))))

olin_yaschik

нееее)))...вокруг просто все другое должно быть. Внизу на первом этаже у меня вполне себе обычные гостиные, кабинет и кухня, там скука-бытовуха и решение всех дел). А вот когда поднимаешься на второй этаж - все дела за борт и расслабляешься на шелковых подушках в спальне в полумраке под запахи благовоний, а восточная танцовщица (или танцовщик- тут уж смотря кто сегодня меньше устал))) в прекрасном танце подносит тебе блюда с фруктами и наливает из высоких кушинов вино)))

Дикий Ёж

Так кушанья нести надо из кухни, снизу, по дороге либо растерять можно, либо съесть.....

olin_yaschik

🙂 надо продумывать мелочи 😄

Фархад Идрисов

Наложниц штук сорок!)))

olin_yaschik

не надо, мне мужчины нравятся! Ну разве что они пиберутся-наготовят и свалят)

Фархад Идрисов

Ваша спальня вам командовать)))

Н.ш.

Балдахин над кроватью

olin_yaschik

можно подумать об этом, наверное будет красиво

Н.ш.

да конечно

Артём Доценко

балдахин над кроватью

olin_yaschik

да, это красиво должно получиться

Андрей Ховров

пара таджиков в ней))))

olin_yaschik

неее, таджики пусть топают к таджичкам)))

Андрей Ховров

А как же восточный колорит, можно двух арабов с опохалом 😉

olin_yaschik

да боюсь муж обидится, попросит себе тоже парочку танцовщиц например - народу в итоге в эту спальню набьется как в последний трамвай)))

Андрей Ховров

тогда мужу восточную чалму на голову и опохало в руки)))

olin_yaschik

🙂 эх, незнаю, надолго ли его на это хватит))) но разок попробую)))

Андрей Ховров

в спортзал пусть походит)))

Николай Бочкарёв

Лампа, как у Алладина.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Животик ваш))) и танец

Кипарис Стройный

а животик могу создать я 😉

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ты танцуешь танец живота?)

Кипарис Стройный

перед едой, разминаю мышцы чтобы больше поместилось

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Забавно ))))) а я вот танцую чтобы меньше поместилось

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Чтобы меньше поместилось, ты танцуешь тем, что напротив живота? )))))))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

курдюк! если меньше - попа!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот как тебе не стыдно а)))? Как ты с девушками разговариваешь , сейчас за ус и в угол

Дмитрий Дунаев

шахерезаду приведи!

Venezia ***

На 1000 и одну ночь . Потом сказка закончится.

Дмитрий Дунаев

Пусть и другие книги читает, не тока свои!