Ма
Машынька

Когда я вижу, как один просветленный вгрызается в глотку другому просветленному в стремлении доказать, что он больше просветлен, чем его оппонент, я всегда вспоминаю злых и добрых людоедов)))) А вы какой людоед? Злой или добрый? Я вот добрый. Ем и плачу!)))

Ответы
Сергей Субботний

две подружки - злая танька и добрая манька соревновались кто больше попадёт в прохожих, и бросались с балкона пластилиновыми шариками. добрая манька попала 18 раз, а злая танька - только 12. вот так добро побеждает зло.

Василий Сычёв

А я не спорю . Я выхожу в одностороннем порядке из диалога ,если вижу что собеседник в исступлении ," с пеной у рта " пытается навязать свою точку зрения .

Уходящая Натура

Сама по себе. Живу как вода, как трава. Сама к себе прислушиваюсь и делаю то, что хочется и как хочется. И наплевать мне на все теории и модные веяния.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А я воще не людоед)
А просветленный человек никогда не афиширует , если он о себе так говорит - это уже повод усомниться в этом.

Ма
Машынька

Вот раскусили же мою коварскую мысль!)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Только мелкие секреты нужно держать в тайне, большие хранит в себе неверие толпы.😉

Ѻлегъ

не ем я людей 🤷‍♂️ ...не хочет верит - его проблема. моё дело заронить зёрнышко в его сознание. сказал и отошёл

Ма
Машынька

Как это не ешь? Я чо, одна должна их грысть? Так ни чесна!)))))))))))))))

Ѻлегъ

ну, погрызть помогу ...глотать не заставишь

Ма
Машынька

Да я ваще вегетарианка))) Но грысть -то нада! Нельзя жы не грысть!))))

Ѻлегъ

дык, погрызть и репку можно 😉

Миша Лакомов Михаил

Я злой людоед,я ем и радуюсь что ещё одного злого съел от того благость разливается по душе.

Александр

Ага, так клёво, красная волна с монитора прёт, адепты пофигчегототам рвут рубахи на груди!

Евгений Брунеткин

я вегетарианец не потому что не люблю мясо... Я ОВОЩИ НЕНАВИЖУ!!!!!

Павел

Сейчас на ужин схожу, если слёзы лить не буду значит злой.

Ин
Индеец

Ты очень просветленная, но Светка более тебя иогиния😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет , я веган ,ем курицу только одну ,иногда колбасу 😕

Михаил Цветаев

А когда он выходит естественным путём тоже плачете?))

Ма
Машынька

Некоторые люди совсем не видят берегов. Вы находите оригинальными подобные высказывания? Что побуждает вас писать такое женщине? Отсутствие воспитания, такта, деликатности? Как так случилось, что демонстрация жлобства вам по фасону?
Так ведут себя люди с бракованной ДНКа... Помесь жлоба и мудака. Зачем вам это?

Михаил Цветаев

Просто интересно.))..Ведь когда то же оппонент должен выйти?..Ничего оригинального в этом нет,как и всего остального тоже-чистый интерес,не более.))

Игорь Ерошенко

Ешь и плачешь - это грустный людоед .. , улыбайтесь ..

Игорь Ерошенко

Вооот !!

Дм
Дмитрий

Где вы видели сразу двух просветлённых вместе?

Дм
Дмитрий

Если сильно верить, то вполне возможно.

Ма
Машынька

Это уже не имеет значения... Тот, кто не верит, не будет принят эгрегором... )))

Дм
Дмитрий

Ну найдёт себе другую рейку. 🙂

Ма
Машынька

Не знаю, что дальше... Пока нам комфортно.. Мы узнаем друг друга и принимаем)) Я сейчас получаю новый, чудесный опыт общения с непознанным.. Оно ко мне благоволит и я .. наполнена и счастлива))))

Дм
Дмитрий

Рад за Вас.

Шельма Енот Вот!

а ты не плати! и пусть другие плачут! вот!)))

Музыкальный Кот 🐈

Пусть другие платят!))

Ма
Машынька

Да я не меркантильная...

Музыкальный Кот 🐈

Чаво эта? Хош научу??))

Ма
Машынька

не-а...

Музыкальный Кот 🐈

Если передумаешь, обращайся..) я никому не скажу)))

Кочка Зрения Жозе

У меня тоже бесплатно никак не выходит((

Валера Которашвили

я тоже за еду плачу... наверное я добрый)

Artur Sova

Наиглавнейший церемонемейстер

Раш

Я из тех, кто "хорошо смеётся"...)

Кот. Просто Кот.

Моё кунг фу сильнее твоего.))

Ма
Машынька

ой!

Кот. Просто Кот.

Спорим?))

Ма
Машынька

не)