Кларис

Почему женщины так легко отказываются от маленьких детей, которые такие беззащитные.Мне кажется, что скоро в объявлениях о кошках и собаках, которых стараются пристроить, появятся о детках, типа отдам в хорошие руки. Что происходит с нами? Где пробел в воспитании?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А все потому , что перед тем как заводить домашнее животное , тыщу раз подумают , есть ли возможность это животное содержать, а детей делают от фонаря , а потом думают куда бы это дитя пристроить что бы не было в обузу.

Кларис

Но ведь сейчас все есть для контрацепции. Откуда такая безграмотность или эгоизм.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Даже не эгоизм скорей , а по@уизм, не думают просто о последствиях , думают что пронесет, а скорей всего что совсем не думают))))

Кларис

Когда человек идиот, то живет только инстинктами. Пожрать, поспать, потрахаться, посрать.

Улугбек

Это ПОКЛЁП на женщин.... Вы, Камомэ, заблуждаетесь... Это вовсе не женщины отдают своих детей... Это - СЕКС-МАШИНЫ.....

Кларис

Даже после войны такого не было.

Улугбек

В годы войны всякое случалось....

Кларис

Может быть. Но тогда были обстоятельства. а теперь и деньги платят, и другие блага, а дети никому не нужны.

Улугбек

Конечно... если эротическое и другие удовольствия возвысились ДО НЕБЕС....

Кларис

Скорее да, чем нет.

Куколка.

потому. что у них нет условий и средств. чтобы поднять этих детей.мужчины тоже виноваты в этом.

Кларис

Да тут много чего в совокупности.

Куколка.

конечно.

Олег Негин

Не пробел. Уж больно на поганый запад смотрим и подражаем..

Кларис

Там другая проблема - родить не могут. И много больных.

Моня Моня-Бегущий

Пробел в том, что воспитывают нас в основном женщины!

Кларис

Согласна, это беда.

Моня Моня-Бегущий

Как-то был кинофильм "УСАТЫЙ НЯНЬ", может есть и другие. Воспитание идет, на мой взгляд какое-то одностороннее. И детсад, и школа, и училища, и колледжи (техникумы) в основном женщины и преподают, и воспитывают. Я сетую об отсутствии раздельного обучения, и прививания навыков и к мужской работе, ответственности и уважении к слабому полу! Классический пример к/ф "Институт благородных девиц"!

Кларис

Согласна. И корни уходят в послевоенные годы, Вся тяжесть восстановления легла на женские плечи, а это не делает ее женственной.

Лариса

Я бы забрала у такой мамаши детку...

Лариса

Да не особо.. патронировали мы дом малютки

Кларис

Остается вам поверить. Сама не была.

Лариса

В разных городах по-разному, наверное

Кларис

Может быть. Но очень многие хотят усыновить именно грудничка, может поэтому их мало.

Лариса

Наверное) точно знаю, что у нас очереди на отказничков.. их прям из роддома забирают

Сергей Кузнецов

А усыновление проходит со свистом

Кларис

И что? Потом выясняется, что берут себе рабсилу на подворье. Есть, конечно, и нормальные, и даже их , наверно, большинство,

Юрий. Холодов.

В этот момент они сами ещё дети !!!

Кларис

Да, к сожалению.

Кирилл Морозов

Так мужики-то забирают.

Кларис

Да, иногда.

Кирилл Морозов

Весы склоняются на другую сторону.

Кларис

В смысле?

Кирилл Морозов

Теперь мужики забирают детей своих.

Кларис

И это здорово, если не вопреки, а по любви.

Кирилл Морозов

Я забрал. И благодарен, что отдали без проблем.

Вера Антонова

вопрос без ответа

Кларис

🤔

Владимир

В Законе!!!

Кларис

Ну не знаю.

Владимир

Жаль...

Кларис

Безусловно