Миша

Граждане помогите жертве кризиса, кто копеечкой кто рублём

Ответы
Елена Авдеева

Эх, давали бы мужчины вместо комплиментов по рублей сто .... я бы дом себе уже купила, машину ... а что красивая, я и без вас знаю!

Анжела Мамутина

что бы в алигархи чужими усилиями?))))))))) хитро, а самому что либо сделать для себя любимого?

Анна Шпичка

У тебя кризис наверное в голове. Иди работай и не будет кризиса ни в кармане ни в голове.

Woldrews

Могу песенкой, денег мне никто не давал, а мелодий у меня своих не ворованных 16 000.

Ольга М

Поздно,батенька -кризис кончился...Смотри новости и "Время"...Теперь сам,сам

Маргарита Леднёва

Че-то одни попрошайки и,главное,странное совпадение:все мужского пола.)

не люблю попрошаек, хоть сплясал бы... и то шансов больше было б

Зинаида Матвиенко

да если вся страна бы по рублю ,,,вообще много бы накопилось,,

Вячеслав Софроницкий

а самому слабо заработать в инете чать не на шару сидишь?

Нина Тихонова

Нравится быть жертвой? Проснись!!!http://www.sergey-mavrodi.com/?i=tnm49

Солнце

Кто бы мне помог, 2,5 месяца за просто так отработала...

Нина Суменко

А ключик Вам не дать от квартиры, где денежки лежат?

Светлана Семёнова

А может вам ключ дать от квартиры, где деньги лежат?

Наталья Кожина

сама такая, кто б помог,поддержал...просить не умею.

Зинаида Спорыш

издеваешься, как помочь и какого кризиса ты жертва

Галина Зайцева

Зачем мелочиться?? Вот тебе 1 000 000 000 000 000 долларов 🙂

Ни
Нина

Держи карман шире, а то копеечка потеряется в нем

Татьяна Мар

А вообще - кто здесь НЕжерта кризиса??? Покажись!

Татиана

..да проси сразу уж евро, - все равно посылать....

Юлия Сокольская

КРИЗИС ДАВНО МИНОВАЛ ПОПРОБУЙ ПОЙТИ РАБОТАТЬ