Сн
Снегоежка

Дружище, всё хорошо. Держись там, здоровья тебе. Вертолёты уже на подходе.💪

Ответы
Алексей Заславский

А как на подходе ? Если Винт вертолёта вращается в горизонтальной плоскости, то Вертолёт поднимается вертикально вверх. А как он вперёд летит?

Роман Силенин

Напоминает сценарий голливудского боевика, где вертолеты и машины прибывают когда всех уже замочили

Игорь Моряхин

спасибо.стараюсь.и тебе не хворать.как же я их заждался ура я уже их слышу

Ник Ци

Денег нет, но вы держитесь тама😄😄😄

Сн
Снегоежка

😂 "это тебе не Вьетнам, это боулинг, тут есть правила"))

Михаил Цветаев

Маргарита Александровна

речь Д.А.Медведева?

Сн
Снегоежка

Не совсем)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ночером

Сн
Снегоежка

Не думаю)

Сн
Снегоежка

Не, это не мой случай)