Се
Сергей

женщинам по физиологии секс нужен больше чем мужикам...оргазм у женщин сильнее...ярче...продолжительней...плюс материнский инстинкт...дети им нужны больше чем мужикам...почему мир сошёл с ума...почему мужики бегают за бабами как половые попрошайки....когда должно быть всё наоборот?😂 😂 😂

Ответы
Сл
Сладкая

Как Вы далеки от истины) . Изучайте психологию женщин.Для женщин секс это много чего...объятия, поцелуи, разговоры, поход в магазин( всеми известная фраза: " а поговорить! - туда же)....а физический секс не так имеет значения, у мужчин наоборот только физический секс - секс и удовольствие. Женщина издавно долго выбирает самого лучшего, чтобы иметь от него потомство и абы кого не подпустит...но это если она с адекватной самооценкой. Чем ниже самооценка, тем доступней женщина.

Се
Сергей

да ну)))) любую женщину чуть раздраконить и она готова на всё)))) не раз изображал импотента...самый классный минет - это когда женщина прям хочет)))

Василий Стеклов

Женщинам от мужчин нужно не только это. Им нужна и уверенность в том, что мужчины будут надежной опорой в жизни.

Се
Сергей

тож стараюсь...как пить бросил

Василий Стеклов

Ну вот и молодцы. Только этого мало, нужно свою жизнь нужно так обустраивать, чтобы мама могла бы гордиться.

Се
Сергей

сама обустраивается

Василий Стеклов

Доброй ночи! Мне завтра на работу к 7.00. Можете написать, отвечу как смогу.

Се
Сергей

мне тож...спок ночи

Анна Матвеева

Потому что женщины - творческая энергия, мужчины - сила ей помогающая. Без силы нет и вдохновения творению.

Се
Сергей

Мать есть

Анна Матвеева

Первенец - из вашего рода приходит, второй - из материнского.

Се
Сергей

Ну...что теперь...что выросло то вырослр

Анна Матвеева

Печально.

Се
Сергей

Но факт

Алёна Распрекрасная

Вот вам лишь бы оправдать себя чем угодно, лишь бы за женщиной не ухаживать и не вкладывать в неё.

Се
Сергей

ну...мы то от них

Алёна Распрекрасная

Эта гипотеза уже давно опровергнута)

Се
Сергей

кем...от обезьян...просто на каком то этапе нам дали разум...было вмешательство извне

Алёна Распрекрасная

Хорошо, пусть будет так

Се
Сергей

так...других версий нет

Оля

Так это....в Небесную Канцелярию!Там лучше знают....чего вы бегающие и слабые такие)

Се
Сергей

дай номер...звякну)

Оля

Сами....сами...!)

Вадим Сперанский

Потому что никогда такого не было чтобы самки бегали за самцами. Нам больше охота

Тина

в смысле наоборот . ?женщина должна бегать за мужиком?.. интересно.....

Тина

ну как же .. так ведь хочется прижаться к нему ..чтобы обнял . прижал к себе .. чтобы знать что тебя обнимает мужчина а не наполовину баба...

Се
Сергей

какая баба...просто человек

Тина

мужчина должен быть мужчиной ...

Се
Сергей

ну...останемся каждый при своём))

Тина

😊 😁

Чулпан Ардаширова

Да в наше время наоборот. Женщины бегают за мужчинами)

Се
Сергей

не замечал

Сергей Л.

Это что бы сократить численность людей на планете!

Се
Сергей

как вариант

Сергей Л.

Ну, что бы не было семьи и поменьше рожали!

Се
Сергей

да всё равно эра среднего пола...скоро инкубатор изобретут и всё...разделения полов не будет уже

Сергей Л.

Тогда люди вымрут!

Се
Сергей

не вымрут

Вероника Королевская.

Мужчины имеют свои программы.а женщины свои.

Се
Сергей

первый разумный ответ

Вероника Королевская.

Благодарю.

Рыжая Бестия

правильно мыслишь ))) мужчины-попрошайки ))

Се
Сергей

значит пора на тебя переключаться)))😂

Рыжая Бестия

вот такие непостоянные мужчины и есть )) сегодня одна, завтра другая ))

Се
Сергей

ну вот такие...что делать)))

Рыжая Бестия

проходить мимо )0

Се
Сергей

а сиську кто даст?)))

Наталья Петряева

сейчас наступило "Наоборот".Пользуйтесь...

Се
Сергей

не заметил

Наталья Петряева

Вернитесь к людям...

Чеширский Кот

ибо за деньги !за конфеты непрокатит

Се
Сергей

а жаль😁

Ма
Мария

Вы забыли о балансе!....Увы!....

Се
Сергей

каком

Михаил Бердников

когда проснётся интерес

Ктото Когдато

Не уговаривайте себя! )))

Ктото Когдато

😁 Точно! )

Се
Сергей

Кождых два года ногу выдают)

Ктото Когдато

Крутышки! )

Се
Сергей

А то

Ника

Воспитание рулит

Се
Сергей

зомби

Ника

Кто?

Се
Сергей

все...кого воспитывают

Ника

А что нужно кидаться на мужчин?

Се
Сергей

да

Ника

Ужасные понятия

ОК
Ольга Конюхова

Даааа, неповезло!

Се
Сергей

ээээх

Наталья Луг

ну вы и Добрый ..

Се
Сергей

как есть

Наталья Луг

ну да .. что бы был продолен ваш род .. женщина должна вас умолять об этом ..

Се
Сергей

а зачем нам род продлевать...это у женщин инстинкт

Наталья Луг

и правильно .. не замарачивайтесь ..

Venera

ого )))))так оно

Venera

зачем )))))))))))у меня все норма.......................

Се
Сергей

хорошо)

Venera

у меня всё пучком................

Се
Сергей

у меня тож

Venera

рада