Ирина Туева

Имеют ли право инспектора ГИБДД на служебном транспорте (патрульном автомобиле) одного региона находиться в другом?

Екатерина Зверева

Вполне! Даже с других государств.

Ма
Малаша

находиться могут, а вот нести службу нет, хотя имеют право пресечь преступление, если таковое очевидно

Мерим Сыдыгалиева

конечно имеют ...например командировка по усилению режима в регионе и т. д.

Алексей Иванов

или сопровождение крупногабаритный или иных грузов

Антон Гомелько

Могут если они в командировке. Но свои обязанности они могут выполнять везде и в любое время.

Андрей Савченко

Могут. К примеру они могут приехать в суд давать показание. Скажу больше, если они заметят административное правонарушение, то обязаны будут выписать протокол, вплоть до лишения прав !!!

С уважением Адвокат по авто вопросам Славнов Дмитрий 8(926)416-0919

Мария Шведкова

Могут находится и могут нести службу в другом регеоне!! !