Евгений Апенин

Служебные проверки гибдд

Пошла менять права, тётка в справочной подготовила все документы, заполнила заявление, провела служебную проверку. там сказано:
при проверке по лицам в розыске обнаружено совпадений: 2ВУ в базах утрачнной Сп не числится.
Расшифруйте пожалуйста, что это значит?

Алексей Стыкин

В базе данных на тебе числится два водительских удостоверения. Что одно из них потеряно-не заявлено.

Юлия Дубровина

может то, что ты первый раз теряешь?

Сархан Ализаде

у вас щас 3-ее ву чтоли? ?
2 вод. уд в базе суд приставов не числятся