Александр Жоламанов

Имеют ли право эвакуировать автомобиль за парковку под знаком если в нем находиться животное?

Viorel Evdokimov

Причем животное к нарушению ПДД?
Как выше написали, имел ли ты право НАРУШАТЬ ПДД?

Angel S

Имеете ли вы право парковать машину под запрещающим знаком?

Алексей Романов

конечно. животное не владелец и устранить нарушение "на месте" не может. ибо нех нарушать то

Сергей

автомобиль вобще не имеют право эвакуировать, а выписать штраф и под щеточку.

Ирина Котова

у мусоров прав несколько больше, чем позволяет этот дырявый закон

Роман Распопин

насколько помню, эвакуация - можно считать как угон
собака скорее всего ни причем
а на счет нарушения правил ПДД - госопда, за счет наших законов, МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НАРУШИТЬ ПДД

живем в свободной стране

Наталья Труфанова

А они скажут не видели...

Катерина Филимонова

вопрос не в том имел ли право нарушать. но были случаи когда и с детьми эвакуировали, типа не заметели. так что им закон не писан - в любом случае будет виноват водитель