Ирина Званецкая

Через какое время после получения прав вы ездили в дальние поездки? Ну хотя бы на 500 км в одну сторону

Кр
Кроль

на такие дальние не ездил
но купив первую машину, я сразу из автосалона поехал на дачу

Ольга Дудова

400км по городу Москва за 8 часовой рабочий день считается за дальнюю?: -)Тады сразу практически...

Ва
Валерия

Через час после получения я уже ехал на дачу к маме. 18 августа 1998 года.

Рыжая Ирония

жена (правда сомной) через неделю 1500тыс.

Наталья Маковецкая

сдавала 27 декабря а на НГ поехала в Смоленск (из Москвы) на всесезонной Росаве))))

Михаил Князьков

через полтора месяца после получения прав 380-туда, 460 - обратно, потому что, навигатор, млин (