Грек. Алик.

Почему наш спорт ослабел?

Ответы · страница 5
Ви
Виктория

лди любят леать на диване и за компом более.и нет мотивации достойной

Лю
Любовь

потому что секции для детей стали платными, не все могут туда попасть

Евгений Викторович

Он не ослабел, а исчез. Сейчас нет спорта, а есть заколачивание бабла.

Иоанн Христов

какой хозяин дома-такие и домашние его!!!Так Говорит Господь!!!Аминь.

Adelya Alkenova

Секции наверное платные, не все спортивные дети могут туда ходить...

Николай Lasar

Не ослабел. Ещё не выкрестовались новые, более молодые спортсмены.

Мария Казакова Баландина

раньше было все для народа, а сейчас для своего кармана и побольше

Андрей Матвеев

это был коллективизм забудь

Мария Казакова Баландина

вот именно времена другие раньше думали о детях а сейчас думают как срубить с родителей детей побольше, я не права?

Андрей Матвеев

ну это реформы...нет денег на образование... учи сама чему можешь...

Мария Казакова Баландина

Вы задали вопрос глупый и получили ответ

Александр Войтин, 62 Года.

Всегда задумываюсь: Какая польза от спорта? Кому он принес пользу?

Юрий Иванов

Спорт - борьба сильных и честных.. много ли осталось у нас честных?

Ол
Ольга

Слишком много времени стала занимать финансовая составляющая....

Виктор Петров

не дают развиваться..сейчас все поставили на комерескую основу..

Татьяна Федорова

потому что платный,не все талантливые могут оплачивать занятия

Светлана Бульская

Потому что в бизнес превращён ...Я так думаю.возможно ошибаюсь...

Надежда Из Сибири.

Правильно,Светлана думаешь...

Валерий Ратников 🇨🇳

а ленно горбатиться за бабло, за идею и страну, это было другое.

Галина Внукова

А потому что раньше они выступали за Родину а сейчас за деньги

Рафидин Меджидов

Не ослабел,наш спорт,функционеры спортивные душат,спорт наш.

Татьяна Калугина

Потому что вмешивается политика , вторая причина - ВОРОВСТВО

Сергей Богатов

Силовой нет,а футбол всегда дерьмом был.В отличие от хоккея.

Грек. Алик.

А футбол это не спорт, это отмывка денег.

Сергей Богатов

Приятнее на пацанов во дворе играющих смотреть,чем на эту фигню.

Прелестница

Потому что стал - бизнесом....а не честью и гордостью страны!!!

Елена Збарская

потому,что раньше боролись за имя, а сейчас за деньги(((((((((

Грек. Алик.

Раньше тоже за деньги!

Елена Збарская

ну нет,раньше за Родину и за имя!!

Грек. Алик.

Вы не правы. Вы же работали за деньги и раньше? Или за Родину?

Елена Збарская

после 2ой мировой все люди работали за идею и воевали то же!

Грек. Алик.

Вы кого обманываете себя?

Грек. Алик.

Лена, скажи честно , ты работала бесплатно?

Грек. Алик.

Врешь и не краснеешь.