Неизвестно Неизвестно

Когда мужчина может стать на колени перед женщиной?🖼

Ответы
Та
Тамара

Преклоняю колено пред тобою, Богиня! Я у ног твоих стройных дыханье терял... Ты моя Королевишна.!.. Пава!.. Шахиня... Краше лика., чем твой, в жизни я не знавал... Дай мне руку твою, что милей всего взгляду, Слаще сахарной пудры и нежнее весны... В мой бокал до краёв мне любви, словно яду, Ты, красавица дивная, смело плесни!.. 13.12.2020 г.

Неизвестно Неизвестно

вауу это суппер🖼

Та
Тамара

Это мне..?

Неизвестно Неизвестно

канечно..за такой грандиозный ответ этого мало!

Та
Тамара

Подумала, что чей-то вопрос.. И пропустила... 🤣🤣🤣 Спасибо! 🤗

Сергей Рожков

когда просит сердечко В чудесный этот вечер хочу Вам пожелать… Быть в прекрасном настроении и славно отдыхать! Пусть вечер Вам подарит приятные моменты, радость , хорошее настроение и будет очень добрым!

Хороша Я

Когда просит ее руки и сердца, когда благодарит за рождение каждого ребёнка и когда искренне просит прощения

Неизвестно Неизвестно

и когда сильно любит...делает это просто так!!!!ваш ответ исключительно правильный

Неизвестно Неизвестно

а вы дествительно ХОРОШАЯ!

Хороша Я

Спасибо ☺️

Неизвестно Неизвестно

прекрасного вам вечера!

Хороша Я

Взаимно 🍨

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сразу вспомнил то, когда беременной жене застёгивал -расстёгивал сапоги . . . завязывал шнурки . . . 🙂

Наташенька

Когда просит подарить ему её жизнь...когда обидел или предал и просит простить...когда благодарит...

Неизвестно Неизвестно

вот это и есть любовь!🖼а это вам!

Наташенька

Спасибо!)🤗🍊🎄🍫

Неизвестно Неизвестно

заходите на огонек буду рад!

Наташенька

Непременно)

Неизвестно Неизвестно

👍спасибо!

Вадим

Когда сильно накосячит, но лично я никогда этого делать не буду, ибо люблю себя сильнее любой бабы)

Неизвестно Неизвестно

🧐🤨ну и такое бывает!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Объяснение в любьви, или предлагает свою руку и сердце . Как варик -просит прощения. Это все.

Неизвестно Неизвестно

красиво!и главное правдиво! браво!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Я поэтесса )) знаю в этом толк )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

на колени, когда просит прощения, а на одно колено, когда делает предложение руки и сердца

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Доброго времени суток!

Хозяйка Тихого Океана☺

Когда его переполняют чувства... когда разум слабеет под накалом эмоций

Неизвестно Неизвестно

в какй то мере да!!!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

в гейка клубе что ли ?!
только там муж чинки равны с жен чинами ?????????????

Неизвестно Неизвестно

нет в 21 веке вообщето живем!!

Александр

разделить с ним его каюту на космическом корабле по имени Земля

᠌ ᠌

Да, по тем же причинам, примерно, когда и она перед ним.)) 🤭😁🥴

Бегущая По Волнам

Муж мне помогал с обувью на последних неделях беременности

Неизвестно Неизвестно

ну а после беременности тоже же стоял?

Елена Жукова

Когда делает предложение, ну либо за что-то запинается..🙂

Неизвестно Неизвестно

красивый ответ

Елена Ивченкова

когда старая мать или беременная жена не могут обуться)))

Константин Сибирчи

Мужчина н6а колени может встать только целуя Знамя...

Неизвестно Неизвестно

знамя это хорошо...и достойно...а перед мамой нельзя встать на колени..а перед матерью твоих детей? ???или это уже не настоящий мужчина?

Валентина Литвин

Когда предлагает руку и сердце или просит прощения

Тамара Смирнова

Всегда, сильный он может себе позволить слабость

Олег

Да как что то надо ..то брык на колени..иначе шишок

Василий Медведев

предлагая ей руку и сердце ,и за рождение ребенка