Moxa Fontan

что может чувствовать Бог, когда видит как разрушают то, что он создавал миллиарды лет?

Ответы
Юля Воронова

Бог это сама любовь! Пока не вмешивается в наши земные дела, наверное, жалеет нас глупых и неразумных. Но всему бывает конец....Господи, прости, что на такие вопросы отвечаю!

*********

Он ничего не чувствует. Он идеален. Бог есть любовь. А любовь величина постоянная. Бог создавал всего семь дней мир.

Лора

Он то одним словом может всё прекратить. Просто отдал нам инициативу, потому что любит

Александр

Ржач... Дикий ржач должен его одолевать, когда он видит такие потуги...

Марина

Думаете он такой слабый, что позволит что то сделать помимо его воли

Ел
Елена

Он ничего не чувствует, т.к всё лишь сон и иллюзия.

Emmanuil Christov

Он не создавал МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ... (Библия 1 страница)

Надежда Жадейко

наверное сочувственно что же вы делаете люди

Анфиса.

Не знаю,что он чувствует.Но он нам прощает.

Людмила Миронычева

ОН СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

На
Наталья

он обижается и наказфвает обидчика

Галина

он ничего не видит, он в гробнице

Солнышко Лучистое

Он наказывает нас раз мы огрешны

Ол
Ольга

А мы что при этом чувствуем ???

Епифания

Никто ничего не разрушает!

Владимир Игнашов

какая ерунда.......

Владимир Игнашов

вот именно ......и не вырастают ..и не развиваются..увы..

Moxa Fontan

почему сразу “увы”? это идеальные рабочие.

Владимир Игнашов

..конечно ....холопская психология.....

Владимир Игнашов

..зачем стадам дары свободы ?? ..их надо резать или ..стричь ...А.С.Пушкин...

Moxa Fontan

пример из жизни. вот недавно побывал в селе у тети. если бы все свиньи знали зачем из кормят, сколько было бы страданий и слез. а так живут в счастливом неведаньи