Ал
Алекс*

Музыкальная, в Греческом зале,в Греческом зале...да,я Апполон...кышь мышь белая!(цитатаА.Райкина)

Ответы
*мюзикольная*

- В Греческом зале, в Греческом зале, как вам не стыдно!
Аж пенсне раскалилось. Я ей так тихо возражаю:
- Чего орешь, ты, мышь белая?.. Ты здесь каждый день дурака валяешь. А мне завтра на работу. Стакан бы лучше вынесла... Видишь, человек из горлышка булькает?!

Ал
Алекс*

:)))))))))и не говорите!

*мюзикольная*

... Что селедку?.. Кто селедку?.. Какую селедку?.. Ну, селедку развернул у него на плече... А что ему сделается? Двести лет стоял, еще простоит, а у меня выходной кончается, поймешь ты, коза старая?!

Ал
Алекс*

точно точно:))))

*мюзикольная*

... Кто Аполлон?.. Я - Аполлон? Он - Аполлон? Ну и нехай себе Аполлон... Повесил я ему авоську на руку, а куда вешать, на шею?! От народ!.. Никакой культуры. Еле от нее отбился. Хорошо еще, ребята поддержали... А на часах уже три! А я еще с продуктами и ни в одном глазу. А уже три на часах.

Ал
Алекс*

и ни в одном глазу:))))