Мария Ивановна

Мне просто интересно мнение людей (насколько оно совпадает с официальной версией), как Вы думаете - за что сидит так называемый "берлинский пациент"?

Ответы
Pələng

Американец, считающийся первым человеком, который вылечился от ВИЧ/СПИДа. Диагноз ВИЧ был поставлен Брауну в 1995 году, во время учёбы в Берлине, из-за чего он получил прозвище «Берлинский пациент»

Мария Ивановна

Рада за него

Евгений

За то, что посмел сам усомниться и посеять в мыслящей части населения сомнения в чистоте рук и помыслов неприкасаемой верхушки.

Мария Ивановна

Похоже да

Селия Вымри

Как человек с минимальными зачатками правового мышления, скажу, читайте приговор

Мария Ивановна

Спасибо

Епифания

Путин его боится. Убить не получилось, но из тюрьмы до смерти Путина он не выйдет

Мария Ивановна

Я хотела послушать мнение людей, и в основном здесь пишут "кто это", или из серии "за дело". Я тоже считаю, что если бы не мешал некоторым другим пациентам, сейчас бы его премировали, ровно за то, за что сидит. Но - мешает некоторым. Пугаются оне...

Епифания

Путин видит в нём разрушителя Империи, которую он 20 лет строит

Мария Ивановна

Да, что-то он видит. Но говорит - за уголовное дело. Хотя, потерпевшие того дела претензий не имеют.

Епифания

Он лжёт по обыкновению

Мария Ивановна

Ой, я как то побаиваюсь так явно говорить... Хотя, я тут подумала, что если я выйду с плакатиком "трусливая крыса", меня щагребут. Потому что все знают, кто тут крыса!!! 🤣

Vlad

за то, что открыл глаза избирателям на кремлевского пациента..👌

Мария Ивановна

Боюсь, не все глазками пользоваться умеют. У меня коллега телевизор пересказывает прямо слово в слово. Увы. Такие люди

Vlad

к сожалению.. такие зомби еще встречаются..особенно среди старшего поколения...

Л*
Леська **

Это кто вообще ,я телевизор не смотрю ,подскажите?

Валерий Герасимов

За своё нескрываемое мудазвонство..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не интересуюсь этим вопросом.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за то что неотметился вовремя

Мария Ивановна

Ага

Василий Тимощук

о, Господя... и, - кто эта ?!

Maks M

за кражу моего сердечка

Maks M

ща ему позвоню спрошу

Алексей Мелихов

Много воли на себя взял

Мария Ивановна

Нас убеждают, что просто уголовник.

Алексей Мелихов

Одно другому не мешает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я даже незнаю кто этто

Вершитель Судеб

Вор должен сидеть

Zаиц Харофый

За предательство

Zаиц Харофый

Так его ебло ещё и в интернете мелькало!!!

Татьяна

А ты, ушастенький, физиономист?

Zаиц Харофый

Прикинь, очкастенькая-да!!! Дух творит форму.

Татьяна

Фотка не передаёт не то что дух, но и запах, трусливенький.

Zаиц Харофый

А ты успела у него труселя понюхать? Ах ты старая шаболда!!! А с виду порядочная баба. Хотя....Свиду тоже шаболда.

К.а.н.он

За то, что выжил.

К.а.н.он

Мне все не нравится еще с 2000-го.

Мария Ивановна

Я немного попроще, я ещё в 2008 радовалась, что у нас условно молодые президенты. Потом как-то сразу перестала радоваться. И рымнаш забил последний гвоздь в эту радость .

К.а.н.он

Все начиналось с замены гимна, потом развал НТВ, потом ЮКОС и понеслось....

Мария Ивановна

Ага... Что ж сейчас делать .

К.а.н.он

Заниматься самосохранением. Физическим и моральным.

Ал
Александр

А это вообще кто

Миша Чернов

за дело и сидит

Алексей Волжский

Кто такой?

Олег

За язык..