Саша Саша

Ваше отношение к нудизму?

Ответы
Александр Топалов

Плохо, и вообще плохо отношусь к к легкой доступности эротики. Это нельзя. скоро для мужчины будет голая грудь , как для слесаря гайка. Ребенок все видит это по интернету и впитывает. Нужна скромность, как в жизни так и в телевидении .

Сергей Максимук

Мне кажется, что если мужчина ходит среди голых женщин и не возбуждается, то с ним что-то не так.

Александр Евгеньевич

Был четверть века назад в "Серебряном бору" в Москве. Всё было прилично. Как сейчас, не знаю.

...

Это вульгарно, но с другой стороны чувствуешь себя в неформальной обстановке)

ДА
Денис Алексеевич

Положительно, если я загорал бы там без своей второй половинки)))

Алексей Иванов

женщина всегда красива в лбом виде, не платье же красит женщину

Михаил Корсун

Примерно такое же как мудизьму, но только гораздо хуже. 😕

Игорь

желание демонстрировать обнажённое тело...НЕ ЗДОРОВАЯ Х..НЯ.

Леонид Музафаров

Сам на пляжи не хожу, но если кому нравится, то это их дело.

Канаев Виталий

обычное загорание и купание в голом виде ... ниче сложного

Mario Oo

а чего стесняться то,моему члену,твоих грудей или чего?

Эд Шарапов

положительно ....но на нудистком пляже никогда небыл

Борис Константинович

Прикольно.Но ни разу не участвовал в такой массовке

Сергей Новиков

Положительное. Что естественно - то не постыдно....

Де
Дед'уктор

Не прбовал публично это делать. А так, нормально.

Де
Дед'уктор

Я думаю, на публичных нудистских пляжах люди все равно возбуждены. Или стараются не замечать эротичнские подробности окружающих. А кто-то наоборот, старается смотреть и возбуждаться втихаря.

Саша Саша

если смотреть на голое тело, то как раз на оборот все

Де
Дед'уктор

Как это? У меня не наоборот..))))...

Саша Саша

вы чаще на пляжи ходите

Де
Дед'уктор

На пляже дискомфорт не от голых тел, а от тесноты. Не люблю скопления людей. Люблю камерную обстановку.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красота... только если за телом следят девушки..

Николай Богомазов

Двоякое. Мы лет до 10 голыми купались и ничего.

Просто Человек

Вот вас бы с удовольствием осматривал.)))

Алексей Решетников

Душевному. Бр-р-р... А всё ведь от головы...

Георгий Берёзкин

Я это называю несколько другим словом...

Саша Саша

каким?

Георгий Берёзкин

Мудизм...