𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Часто себя накручиваете и по какому поводу?)🤔

Ответы
Влад Паладин

Ну мало ли какой-нибудь фуршет и я конечно накручиваю бигуди..! Не могу же я явиться в обществе и делать плизир не напудренным..!!! 😂😂😂

Табуретыч

В последнее время в том, что меня будут пытать, чтобы отжать у меня квартиру на ровном месте, в криминальном районе живу.. )

Табуретыч

Москва, район Люблино

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Не знала что там такие страсти

Табуретыч

в 90-е вообще беспредел был, сейчас хоть попроще, но всё равно, ушки на макушке..

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ясненько

Табуретыч

Много у нас разной уголовной швали передохло от наркоты и алкоголя, кто по тюрьмам разъезжает, а кого убили в пьяных драках.. Остались только самые хитрые особи..

Angel Ok

часто, по новым законопроектам... но быстро понимаю, что я не в силах что либо изменить и подстраиваюсь

Эл
Элен

Если к начальству вызывают то очень. Иду и думаю: за что могут ругать и как выкрутиться

Вячеслав Чистяков

Всегда прокручиваю в башке возможные ситуации, и возможные ответы

Светлана Спицына

Хороший вопрос) Всякой хренью, совершенно пришедьшей ни откуда)

Тадж Махал Дабаландабат

о ооооо да часть)))да без повода))))накручиваю , чтоб повод был)))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ну и ну

Тадж Махал Дабаландабат

ну да чтоб мозг работал))))от этого и подчерк не красивый)

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Понятно

Мишка Квакин

Когда что то не накручивается.... И начинаю себя накручивать

Евгений

Не часто, но почему-то исключительно по ночам.

Eduard Mielke

Уже не накручиваю, резьбу сорвал наверное.😆

Ку
Кузьмич

Если только по пустякам, нет не часто)

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Отлично)

Димон Димон

Да...особенно когда пиво кончается...)

Игорь

Было бы желание, повод найдется

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. Я реально смотрю на вещи.

Василиса Евгеневна

бывает. когда чего то не знаю

Бенвенуто Челлини

По любому. Холерик,блин😁

Бенвенуто Челлини

Д' Артаньян)) Мы же о нем?🤣

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Хоть не Зорро😁

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Чего

Бенвенуто Челлини

Да,так.. усё норм🙂

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ладно

Дарья Зинчикова

Хрен ушки, не мой вариант.

Читатель

Это любимое занятие тещи

Руфат Хаирбеков

А что подумают знакомые

Alex Dark 🇷🇺

д мне то накручиваться

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Твои эмоции по мейкунов🤣

Alex Dark 🇷🇺

чет не помню

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Да я всё не читала

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Отож