Леди Мила

Есть такое наблюдение, что главные лидеры Европы не имеют детей( как и Ленин и Гитлер) .Это значит, что люди, принимающие решения о будущем Европы не имеют личной заинтересованности в этом будущем?

Ответы
Валерий Сумский

Да, подозрительна Европа ... Читал, что В.Ленин хотел иметь детей, да в Надежде дело. А так, Маленков жил с женой 67 лет, Л.Брежнев около 54... Министр обороны 70+

Леди Мила

👍

Алексей.

А у нас имеют и что?? Они очень обеспокоены о будущем Европы и имеют личную заинтересованность в этом...))))))))))))

Леди Мила

👍

Ал
Алекс

Некогда им этим заниматься . Всё о благосостоянии человечества радеют ....и день и ночь ....!

Лариса

Разве у Гитлера не было детей?...у меня предложение...такие не должны размножаться....

Леди Мила

нет, не было

Лариса

Ну, значит, моё предложение имеет право быть...

Леди Мила

👍

Николай Бочкарёв

По Ленину и Гитлеру судить обо всех? А чё не по Путину или Трампу?

Леди Мила

А сам подумать не можешь?? Меркель, Макрон, Тереза Мэй.. и еще половина европы.

Николай Бочкарёв

Не знаком с этими товарищами. А вот у Путина есть дети, но он хрен положил на будущее России.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у того же Мусолини и Сталина были. Тираны разные люди.

Слава Касьянов

Кстати, а у Гитлера все таки есть потомство.😉

Леди Мила

🤔

Ол
Олег

зато нынешние вожди ох как заинтересованы

Леди Мила

какие?

Ол
Олег

у которых дети там живут

Леди Мила

эти да... 👍

Коля

Ты уверена,что у них не было детей?!

Леди Мила

блин.. вот прицепились...👎

Коля

?

Александр

После нас - хоть потоп. Их лозунг.

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Асиновский

думаю что это просто совпадение

Леди Мила

нет, тенденция.

Владимир Асиновский

Говорят что Иневва Арманд родила мальчика от Ленина

Леди Мила

возможно..

Владимир Асиновский

Я обще слышал что умственно развитые люди в чём-то другом НЕдоразвитые

Леди Мила

Да, слышала такое.. Но они решают как нам жить..

Владимир Асиновский

к сожаленю

Андрей Абрамин

Наш Лукашеску заинтересован

Игорь Морозов

Типа - после нас хото потоп !

La Testa

Я ничего сказать не могу

Rima Kravcenko

кто их знал намерения

Андрей Каширин

Нет..им не до этого

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Каширин

А когда?

Марина

Им просто некогда

Леди Мила

🤔