Юрий Сапков

одиночество-как с ним бороться?

Ответы · страница 3
А E

найти мужчину

Марина Казакова

наличие мужчины рядом не всегда равнозначно отсутствие одночества

Марина Казакова

Как можно охарактеризовать добро? Подать милостыню - это добро? пожалеть убогого?????

Джалал Эминов

а вы верующая

Марина Казакова

знание и вера это разные категории. Мы многое знаем, но к сожалению, не во все верим

Джалал Эминов

как это знать и не верит, вы просто попали в искушения дьявола и забыли то , что знали, поверив сатане

Марина Казакова

так я и ему не верю и в него

Джалал Эминов

в кого не веришь: в Всевышнего или в дьявола

Джалал Эминов

тогда вам надо подумать кто был всегда , а кого сотворили

Сашенька :)

Наслождаться

Марина Казакова

иногда получается. а иногда как волк на луну

Сашенька :)

Знаете, сложнее, когда вроде , вот , человек, рядом, а ты жутко одинок!!!! Тогда точно выть хочется

Марина Казакова

наверное. все познается в сравнении. как впрочем и вся жизнь

Сашенька :)

да у нас у каждого своя дорога, свои счастливые минуты и минуты тягостные...и надо всё преодолеть. Знаете, я часто утешаю себя словами : это будет длиться не вечно. Всё имеет своё начало и свой конец.

Веретенникова Раиса

это характер.

Марина Казакова

не согласна. дружелюбность, общительность - это черта характера. А одиночество - это то, что у тебя внутри

Веретенникова Раиса

но то ,что внутри это и есть черта характера. это даже психологи подтверждают.

Марина Казакова

то есть по-Вашему почти всем человекам, возможно при рождении достается эта черта характера?

Ванхелсинг Франкинштейн

замуж выйти

Марина Казакова

где взять-то мужа? Да и это не понацея

Марина Казакова

неожиданный поворот,,,,,,,,,,,,,,,,

Наиль Мухамедшин

В колективе

Марина Казакова

коллектив-то тоже разный бывает.

Валерий Воронин

Работать.

Марина Казакова

работать где? или с кем? или над чем?

Андрей Будняев

а зачем7

Марина Казакова

а что, одиночество это классно?

Андрей Будняев

если ты вполне самодостаточен-да

Александр Ульянов

вдвоём

Марина Казакова

нет, не согласна, время оно лучше, есть надежда. а смерь это навсегда

Александр Ульянов

это когда есть надежда ( все наверно, даже в тайне от себя, надеются на лучшее), а если правде в глаза посмотреть?

Марина Казакова

надежда она должна быть всегда, пусть даже и не связана с тем, кто ушел от нас. Мы же помним тех. кто ушел. А если надежда угасает, то это конец. Но опять же, если подумать о тех, кто рядом, и кто втайне от тебя надеется на лучшее? Почему их надежду нужно убивать? Они-то здесь причем. если твоя надежда угасла?

Александр Ульянов

...втайне от тебя надеется на лучшее.... и при этом рядом? - врагу не пожелаешь такого рядом.

Марина Казакова

Не зная подоплеки Ваших рассуждений, трудно ответить на Ваши рассуждения, я могу говорить об одном, о своем, и вы о другом. Для того, чтобы понять собеседника, хоть немного нужно быть в курсе обсуждаемой темы