Дима Москвитин

Как избавиться от Нашествия тараканов замучили до безумия

Ответы
Друг

Отварить два яйца в течение 2-х часов.Ну или хотя бы часа. Смешайте желток с борной кислотой(порошок в аптеке продается) , сколько кислоты не жалко😅 и с растительным маслом(пару капель) ...Сделайте из этого шарики, ну или что получится небольшого размера (5 мм в диаметре) и разложить на пути движения тараканов(если есть кошки, собаки или дети, то чтобы не достали..на шкафчики и на столы..короче где ходят) Несколько дней и тараканы исчезнут.

Дима Москвитин

Пробовали конечно но стоит попробовать ещё раз спасибо за подробное описание сделаю ровно так как вы написали большое вам человеческое спасибо а!

Римма Чечётка

Не знаю, есть ли сейчас в продаже мелок Маша, но, в своё время, он нас спас. Правда порисовать придётся.)) Все розетки, все вентиляционные и другие отверстия необходимо обвести мелком. Окна, дверные проёмы...После такой операции у нас эти гады повылазили из всех щелей, даже по потолку носились и падали замертво. Потом только вымели и всё. Но обводку не удаляли, чтоб от соседей новые не пришли. Больше не было.

Петлеван Галина

Купить несколько разных шприцов геля от тараканов. Мазать в местах скопления за один раз один вид гелч. После сьедения мазать другой вид геля и так пока не перестанут сьедать. Так вы избавите от тараканов как минимум весь дом а аозможно и вемь район. Они бегают из дома в дом. Травите вы а подметать будут соседи.

Дима Москвитин

Уже что только не покупали такое впечатление будто бы они не дома а наоборот них помимо иммунитета что-то ещё потому что они с большей скоростью начинает размножаться

Петлеван Галина

Верно. И у нас так было. Они вообще были привезены из местности с радиоактивным разрезом. После обработки я подскакивала ночью от дикой боли- на ноге висели тараканихи с яйцами. Мне посоветовали гель. Первый тюбик-шприц назывался " домовёнок". Главное мазать до тех пор пока есть хоть один живой таракан. Они погибают через несколько дней после сьедения. Поэтому не знают где отравились и не кусаются.

Дима Москвитин

Ничего себе они ещё и кусаться умею? 3 года малышу в бореньке скучно всем но душевно завозили дана чтобы кусать слава Богу такого не было

Петлеван Галина

Я же говорю что они жили рядом с радиоактивным разрезом. Значит мутанты. Они лечились человеческой кровью. И зимой по снегу переходили от дома к дому. И это было реально. Даже таких тараканов удалось уничтожить этими гелями.

Дима Москвитин

Здорово Круто Спасибо

Петлеван Галина

Пожалуста. Успеха.

Елена

Раньше был такой мелок.Назывался Машенька.Надо взять его и нарисовать везде,где их больше всего(на мебели,полу,шкафах) круги.Запах мелка их притягивают и там (в кругу) они и засыпают навечно.Сейчас может нет именно этого средства,но полно разных приманок

Валентина Рязанова

Купите отраву в шприцах , обработайте все плинтуса и потолочные тоже , проведите за столом, плитой и под раковиной. Два - три года их не будет, потом снова повторите обработку. У меня появляются от верхних соседей, но не размножаются , дохнут.

Дима Москвитин

Спасибо большое но это уже бесполезно.

Валентина Рязанова

Почему у вас бесполезно, а у меня замечательно. Ладно, это Ваше дело.

Светлана Спицина

Вот старинный способ избавится от тараканов-поздно ночью включить свет на кухне и сказать громко и четко: стройся!), шагом марш на выход!!!),и они уйдут, главное не засмеяться иначе ни какого результата не бұдет)))

Дима Москвитин

Что правда что ли серьезно? Я просто не ожидал что всё настолько просто!

Светлана Спицина

Митяй, попробуй)

Дима Москвитин

Спасибо Светик!

Владимир Горшков

Гражданка,вы почему отравили своих соседей;--Ваша честь в квартире завались тараканы,на базаре где я покупала отраву,посоветовали,что тараканов лучше всего травить, вместе с соседями.

Дима Москвитин

А если это не квартира а частный дом тогда что таким образом и с кем

Владимир Горшков

Есть станции по обработке домов от тараканов,клопов,мышей и прочей живностью.

Дима Москвитин

Спасибо попробую что из этого выйдет

Владимир Горшков

В магазинах продается масса всевозможных репилентов,а также низко частотные приборы.

Вадим Степаненко

Всё просто. Заделайте все дыры в помещении и тараканы просто не смогут к вам прийти. Травить бесполезно. Новые придут...
Живу в коммуналке. Поэтому знаю, что говорю

Майя Петрова

Гель "Великий воин". Только не убирать через 3 дня, как написано в инструкции - тараканы вернутся. Пусть находится с пол-года, пока не выдохнется, потом обновить.

Дима Москвитин

Там и так они перепробовали бесполезно

Майя Петрова

Мне помог: у нас в соседнем подъезде есть семейка нерях - от них тараканы бегут по всему дому.

Дима Москвитин

А мы в частном доме там уже ничего не помогает за 3 года

Ирина S Россия❤️

Самый верный способ - сделать ремонт в квартире. Будете ремонтировать, все уголки будете обрабатывать: штукатуркой, шпатлёвкой, клеем, побелкой! Все уйдут!

Дима Москвитин

Кстати я тоже слышал подобные но пока что-то не получается Мечта это не квартира а частный дом делать ремонт во всём частное частном доме А это жилая площадь 76 квадратных метров Сами понимаете!

Ирина S Россия❤️

С трудом, но всё-же поняла смысл .... Учитесь пользоваться знаками препинания!)))) А ремонт всё равно необходимо делать.))))

Алевтина Сазонова

Очень просто. Варите яйцо. Ф аптеке покупаете буру. И, смешав яйцо с порошком, парю блюдечек ставите. Желательно повыше. Наедятся и уйдут

Дима Москвитин

Замечательно! Надо обязательно попробовать Спасибо за совет!

Ринат Фамутдинов

Заведи домашнее животное... у меня был крыс... Умнейшее животное, для него тараканы как семечки, вывел махом... И очень верная животинка!!!

Дима Москвитин

Обязательно попробую спасибо тебе огромное

Ринат Фамутдинов

Мой у меня в конторе проживал и клиентки(!) постоянные ему всегда еду приносили!!!

Дима Москвитин

Здорово замечательно

Елена Смирнова

самое лучшее вызвать СЭС, заплатить им только они дают гарантию, мы это уже проходили, чем только не морили, и только СЭС помогла

Дима Москвитин

Подвала К сожалению нет У нас очень близко подходят грунтовые воды максимум два штыка всё Вот они воды

Елена Смирнова

ну тогда даже не знаю как вам помочь?

Дима Москвитин

В этом и беда. Попробуем зимой оставить дом открытым хотя бы на пару месяцев предварительно выключив отопление Дай Бог чтобы при этом были лютые холода посмотрим что будет дальше.

Елена Смирнова

тараканам ничего не страшно, говорят же что после ядерной войны останутся только тараканы

Дима Москвитин

А это действительно так

Артур Арасланов

Запоминай)- желток от яиц, и борная кислота, делаешь кубики и раскидываешь по их местам . три дня - их нет ( попробуй)хуже не будет))

Дима Москвитин

Уже делали они не дураки и жрать Так не стали от 512 руб на борную кислоту в никуда

Артур Арасланов

Прогрессирует что ли( я их лет 20 назад так и вывел, ни хуя не помогало кроме этого))) ну тогда руки в верх пардон))

Дима Москвитин

Это такие мутанты которые приходилось увидел

Татьяна Стручкова

Моя подруга посоветовала купить средство называется Волшебные капли. В магазинах не продается, надо искать в интернете.

Дима Москвитин

Огромное спасибо!

Татьяна Стручкова

Не за что. Средство и правда очень сильное.

Дима Москвитин

Всех вам благ!

Марина Ларкина

Один пишет куда пропали тараканы,а они оказывается все к Вам ушли)))Ночью надо ходить по углам и говорить,едыв нет))

Марина Ларкина

а так,отрава в тюбиках продается,надо промазать швы где мойка и т.д

Дима Москвитин

Ерунда это всё делали бы это бесполезно

Марина Ларкина

вспомнила.есть какое то средство которым травят в подвалах.нужно в сэс сходить

Дима Москвитин

Анашан санэпидемстанции они приезжали провели ночь неделю они все по выползали обратно

Фатима Кожамбердина

продаются специальные большие шприцы с наполнителем. По маленькой капле по плинтусов.. . Вот уже лет 7 их нет

Дима Москвитин

Проходили это и ничего хорошего из этого не вышло и мне даже кажется что после этих шприцов и даже стало больше

Фатима Кожамбердина

может разные наполнители, мне посоветовали в свое время. Есть еще такой способ: развести борную кислоту, накрошить немного хлеба и расставить по углам, можно на стол на ночь поставить. Я делала в капроновых крышках

Дима Москвитин

Праходили бесполезно

Екатерина (Минск, Беларусь)

угостите их вкусняшкой какой))) И соседям посоветуйте, короче встретьте их радостно всем подъездом))))

Анатолий Журавлев

выпей водочки ,приди домой ,и скажи им , пошли на ху. , только не улыбайся , вдруг хромой там будет ))))

Дима Москвитин

Храм их там нет Точно потому что там такие ночные тараканьи бега устраиваются Это надо видеть и слышать!

~Глаза Цвета Ночи~

а есть ещё ультразвуковые отпугиватели ...включаете в розетку ..и они просто не зайдут в дом ...

Са
Сакура

какие то там шарики с борной кислотой в далекой молодости крутила, главное им потом пить не давать!!!

Дима Москвитин

Сколько они стоят? И Какой радиус действия?

~Глаза Цвета Ночи~

а вы в инете в поисковике забейте ....

Дима Москвитин

Хорошо спасибо!