Ив
Иван

Милые Дамы!!! Как Вы относитесь к курению в наше время?

Ответы · страница 2
Александр Колосов

Я не дама. Выпендрился перед девушкой в 85-м году, теперь бросить не получается. Где мой l-й разряд по лыжным гонкам?

Александр Колосов

Последнее время блока на месяц хватает, но иной день ...

Ив
Иван

а сам хочешь бросить?

Ив
Иван

есть желание..уже хорошо

Ив
Иван

это только пока....время меняется

Ив
Иван

👍👍👍

Galina Jouravleva

Я отношусь отрицательно. больно смотреть на молодёжь. особенно девушек. курят на улице и ничуть не стесняются.

Ив
Иван

👍💐

Юлия

Нейтрально, это выбор каждого, хотят пусть курят, если человек сам осознает, что ему это не нужно, то он бросит

Ив
Иван

а если Вы не курите...а при Вас закурят ..ну рядом стоящая(ий)?

Queen Margo

Я сама курю. Зато не пью. Но меня возмущает гонение на курильщиков. Закон выпустили, а мест для курения - ноль.

Ив
Иван

бросайте курить

Queen Margo

Вы прям как мой муж: курить бросай, татуху не разрешаю, волосы в зелёный цвет покрасить не разрешаю... )))

Ив
Иван

ну .а как ты думаешь...вдруг эта татуха не понравится мужу

Queen Margo

Это уже моё личное дело. Мне не нравится, что он любит пиво, но он же его пьёт!

Ив
Иван

так скажи ему это

Olga Bogdanova

Это дело каждого! Я тоже когда то курила, но мне было стыдно курить в общественных местах. Мне это не красиво!

Ив
Иван

Молодец Умничка💐👍

Татьяна :))

уже как- то удивляют курящие. совсем мало в моем окружении курящих. Как отношусь....да никак. Сама не курю

Ив
Иван

Умница...💐👍

Ив
Иван

Тебе спасибо)))

Гульдер

Не знаю раньше курил папа запах сигарет был родным что ли.... А сейчас воротит от этого запаха аж за 3 км

Ив
Иван

👍👍👍

Владимир Павлов

Ну хоть я и не дама, а напачке написано - приводит к выкидашим....а я-то думаю почему у меня детей нет.......

Ив
Иван

значит нужно бросать курить

Клавдия Семивеличенко

Очень плохо уже не модно Все за здоровый образ жизни!! И зачем убивать легкие смолами когда пандемия?

Ив
Иван

💐👍

Людмила Белоцицко

мне всё равно кто курит, кто нет я не курю потому что от моего здоровья зависит здоровье моих детей .

Людмила Белоцицко

я к тому что каждый сам решает что для не лучше если человек курит я его не буду осуждать или отговоривать .

Ив
Иван

а если в лифте вместе с Вами...он закурит

Людмила Белоцицко

и что это же такое обстоятельство которое нельзя никак изменить ,можно попросить не курить ну в крайнем случаи потерпеть один раз.

Ив
Иван

можно просто сказать здесь не курят

Ив
Иван

я это и хотел услышать

Екатерина

Резко отрицательно. Особенно беременные когда курят. Потом удивляемся, почему ребёнок больной.

Ив
Иван

👍💐

Ксения

Отвратительно! Да ладно себе здоровью вредят, так ещё и других травят и плохой пример подают.

Ив
Иван

💐👍

Роза Кулумбетова

Чем целовать курящую бабу, лучше облизать пепельницу)))) вот как то так, извините милые дамы

Ив
Иван

красиво сказано💐👍

Adelya Alkenova

Курящие девушки и женщины - это некрасиво, вульгарно, неполезно.....😈😈😈

Ив
Иван

👍💐

Ив
Иван

☕🍰

Светлана

как я могу относиться, если я сама курю.. Дорогое удовольствие,я вам скажу..🤦‍♀️

Светлана

можно подумать такое поможет... (((

Ив
Иван

аха...нужно повторить только 300 раз..сможешь?

Светлана

не люблю много говорить...)

Ив
Иван

тогда делай

Светлана

300 раз та повторять надо...

Лариса М-Ва

сильно отрицательно.... поубивала бы курильщиков в общественных местах...👹😡

Ив
Иван

👍💐

Юлия Пак

Бросила давно сама и бесит, когда курят на остановках. Я на улице никогда не курила.

Ив
Иван

👍💐

Ел
Елена

Отрецательно, особенно когда девушки курят, неприятно такое наблюдать со стороны!

Ив
Иван

👍💐

На
Наталия

Уже негативно, хотя это личное дело каждого, просто я перешла на светлую сторону)))

Ив
Иван

💐👍

Ив
Иван

Молодец

Не
Нелличка

Всегда относилась отрицательно. Терпеть не могу курящих,особенно женщин (девок).

Ив
Иван

💐👍