OK
Olga Khismatullina

Как вы относитесь к налогу на бездетность.?

Ответы · страница 2
Полина З

Отрицательно, уже готовы не только в карман, но и в душу залезть. Это личное дело каждого.

Леди Мила

надо не налог вводить, а пособие на детей платиь...сейчас одинокой матери платят 200 руб.

Акакий Акакиевич

С улыбкой. Как говаривал Черномырдин, что бы мы не строили - социализм получается

Бегущая По Волнам

дурь и провокация!Каждый человек сам определяет - иметь ему детей или не иметь

Инга

Очередная глупость.Тут палка о двух концах-нарожают алкоголики и дебилы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тупизм. Ладно бы жилье давали, если ребенок или дети, тогда ладно ещё.

Se
Sergeo

именно по этой причине я и появился в этом мире
не кому не нужный...

Helena Veselova

Был такой в СССР. Не велик был. Но и от него с радостью избавлялись.

Изя Моргенштерн

Лучше уж на тунеядство. На бездетность как-то совсем глупый налог.

Андрей Касимов

наверное нормально.....только надо ввести возрастной ценз .......

Татьяна Соловей

Ко всем налогам, кроме прогрессивного, отношусь отрицательно

Сергей К.

в советское время был такой налог и все нормально относились

Галина Гриднева

Я платила в своё время. беспредел был полный при коммунистах

Маша :)

Отрицательно. Дети должны быть желанными, а не вынужденными

Ольга Мерлина

Отрицательно. Пусть человек сам решает, иметь детей или нет.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хоп, и ещё одна причина свалить из этой дурацкой страны :3

Анна Осокина

Это дополнительный грабеж государством своих граждан.

Евгения

Как и ко всем налогам. Я бы только на богатство ввела

Алла

Так платили уже когда-то. Застала сама этот налог

Алла

Я про бездетность )))

Леонид Музафаров

Отрицательно. В Союзе он был, хорошо что сейчас нет.

Улыбка)))

плохо...почему надо рожать если не втсретил любовь