Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Скоро будут спрашивать в загсе: "Готовы ли вы дать своей (своему) возлюбленной (возлюбленному) пароль от контакта?"

Ответы
Philipp Gayer

Я давал и не раз и потом мне же от этого попадало.Я из-за этого с одной своей бывшей девушкой расстался.Три года общались,встречались.Залезла как-то раз на мою почту без моего ведома и прочитала благодарственное письмо.Без оснований и причин приревновала и давай звонить мне в 3-4 часа ночи,устраивать сцены ревности и жадности.Она думала,что я деньги свои потратил на свою хорошую подругу вместо неё.Идиётка!Жалела и до сих пор наверное жалеет,что не со мной.Будучи замужем фото наши хранит.

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Во как!

Philipp Gayer

🙂 Уугу!Так,что даже не вздумай так же делать!У каждого всё же должно быть часть своего личного пространства,как 1 кв.метр в туалете 😄 😉 и туда второму лучше не лезть!А вот в душе или в ванной вдвоём купаться можно и даже нужно иногда для разнообразия!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я с супругой уже 14 лет. Она знает мой пароль и проблем нет!

Philipp Gayer

Ну раз на раз не приходится.Тебе наверное туда знакомые подруги не пишут,а она не ревнивая у тебя до мозга костей.

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Была ревнивая! Но как то привыкла! Мне постоянно девушки звонят. Сейчас реагирует адекватно!

Philipp Gayer

🙂

Андрей Дегтярёв

Ага,и еще покажите ,где все заначки лежат?)))) Должен мужчина иметь личное пространство или нет?)Поэтому - никаких паролей...мало ли....может,там послания от инопланетянки?Что,отправится на Марс разбираться и высказывать неудовольствие ,что с её пацаном смеет общаться другая представительница прекрасного пола,даже если это ааабсолютно невинное общение?Зачем нам эти межпланетные разборки....своих женщин надо оберегать от таких переживаний...)

Ольга Третьякова (Турьева)

Я не мобильный человек...не "машинный" или компьютерный, а душевный и сердечный...и, честно сказать, не приму и ещё подумаю о выборе своих детей таких партнёров!

Татьяна Валиева

;)и не только,а уже новоиспечённый муж подойдя к тёще будет показывать волосатую задницу,доказав при этом,что не с голой пришёл!

Наталья Уланова

Может и будут, но 26 лет назад мне задавали другие вопросы. Ну. сейчас думую будут задавать примерно так: " А номер кредитки?"

Рина

Чушь,у каждого должно быть своё личное пространство,смело можно сказать своей половине,которая на него порывается:НЕТ!

Рина

И что через 10 лет взяла вас за горло и потребовала пароль?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я его ни когда и не скрывал! Во всех сой. сетях пароль стоит по умолчанию введен!

Рина

И у нас так же,но я не вижу смысла шарить по личной территории мужа

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я тоже не вижу смысла! Но точно знаю моя супруга одно время заходила ко мне на страницы просматривала!

Рина

Ну это проблема вашей супруги,не уверена в себе и в вас

Владимир Лошаков

Для протых людей контракт не приемлю,верю в любовь,а уж если разбегаться,то по мужски,,,хотя жизнь это И С Т О Р И Я

Алексей Чеканов

хоть вчера...

Светлана Худякова (Моисеева)

Быть вместе в горе и в радости- это ещё дожить надо-эфимерное обещание. Вот пароль- это реальная проверка!

Инна Бугай

А по-моему скоро в загсе уже никто ничего спрашивать не будет. Не многих сейчас прельщает это заведение)))

Эльвира Шевчук

Скоро и загсов не будет все онлайн будет, подал онлайн заявку, а тебе курьером свидетельство доставили.

Оксана Гаврикова

А не, спрашивать не будут, а вот в графе уже при подаче заявления этот вопросик точно будет и скоро 🙂

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

😄 Я готов!

Аlex Gorod

Есть контакт, от винта. (Из инструкции авиаторов) В смысле не получишь пароль, даже и не надейся.

Наталья Зайцева

..и больше половины брачующихся будут недоуменно пожимать плечами , что это такое -Вконтактик ?

Te
Terminator-Term

если бы только от контакте . дык требовать будут еще от почтовых ящиков и банковских карт :)))))))

Юля Рожко

ну правильно так и надо. а зачем от любимой скрывать?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Согласен!

Юля Рожко

я, например, все пароли знаю)))

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

И я и моя!

Юля Рожко

свои тоже не скрываю)

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ра
Равшан

привет чувак!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Привет!

Ра
Равшан

пока чувак!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Пока!

Оля Петрова

может и такое спросят, ничего удивительного , меняются времена и прогресс не стоит на месте

Лена Витковская

сообщить пароль гораздо проще, чем взять на себя ответственность и обязательства за семью

Татьяна Мордачева

а также систему GPS, чтобы знать, где твой возлюбленный(ная) находится, когда от тебя вдалеке

Андрей Добровольский

если нечего скрывать, зачем паролить, если есть что скрывать - зачем создавать союз....

Татьяна

🙂 Пральна )

Татьяна

🙂 Пральна )

Галина Ларина

🙂 Хороший вопрос! 100% ,что было бы здорово! Но девушки ,все равно бы требовали большее!