Ирина И

Люблю смотреть на молодяшечек, идут смеются, радуются, ещё жива вера в людей и себя))) на что любите смотреть вы?

Ответы · страница 2
Ca
Cancerogenezis

На красивых женщин люблю смотреть, особенно на их формы...исподлобья, как бы невзначай.

Ирина И

Исподтишка?

Ca
Cancerogenezis

Ну не могу же я стоять и пялиться на них... Неудобно как-то. Ещё чего подумают не то. А так промежду делом раз, как бы невзначай, на попоньку глянул, раз на зону декольте, откуда титеньки вот-вот начнут выглядывать. В общем, как то так.

Ирина И

Маньяк 😂

Надежда Борисова

На все прекрасное и позитивное.детский сад.хожу на работу мимо. Они такие плюшечки все

Константин

Да, на девчонок смотреть приятно. А так - поезда, автобусы, реки, мосты, деревья, небо....

Арбузный Ихтиандр

На молодых приятно смотреть ,у них ещё всё впереди ,глаза сияют ,походка уверенная.

Игорь Качесов

Как течёт река, горит костер, и как люди пашут! Завораживающее зрелище!🤷‍♂️

Ирина И

Классика)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Так и я хожу по улицам и радуюсь, дело ведь не в молодости, а в восприятии мира)

Ол
Оляша.

Это тайна большая. Именно если тайна большая, то я на неё люблю смотреть. 🤭

Николенька Дубровский

На молодяшечек, идут смеются, радуются, ещё жива вера в людей и себя🤗🤗🤗

Ирина И

🙄А зачем копировать?

Николенька Дубровский

А чтобы полно ответить... 😉

Людмила Канивец

А я на стариков, которые идут и держатся за руки и никого кругом не видят...

Zh
Zhy

молодых людей, детей готова наблюдать вечно) тоже настроение поднимается

Эдуард Щиголев(Липецк)

По моему олды более позитивны. Молодёжь что то одно нытье. Все им должны.

Эдуард Щиголев(Липецк)

За три дня везде успела?..ты больше любишь море?

Ирина И

Горы

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну так приезжай в Пятигорск. там есть..немного 5 штук🖼Бештау называется что значит пять гор.

Ирина И

В курсе)) я ж говорю, была

Ирина И

Но самые красивые, это Карпаты

Мирный Несусвет

как в той старой пословице на огонь, воду и как работает другой человек)

Галина Локтева

Люблю природу,люблю животных и люди есть ,которых люблю больше всего)))

Павел

Смотреть на красивые замки, и думать, а как бы мне здесь хорошо жилось

Прохор Молчанский

Их молодость, у нас прошла, а что делать? Надо всё принимать как есть.

Ирина И

В каждом возрасте свои плюсы)

Прохор Молчанский

Нет, это обман. . Детство, юность, молодость, зрелость - это жизнь. А потом, проблемы, всё не так. Друзей не стало, нога стала болеть. Потом сустав другой. Мне это очень не нравится. Если желание есть, я расскажу случаи и истории из своей жизни. Посмотришь, на мою лихую жизнь.

Сергей Субботний

да ну... какая там вера?. необразованные, некультурные, эгоистичные...

Ирина И

Не все

Сергей Субботний

да! конечно.

Ал
Алексей

Ирочка тебя еще иметь и иметь как сидорову козу ...тоже мне старушка

Ирина И

😂😂😂, я не старушка, разговора про это не было

Ал
Алексей

ну вот и забей на молодяшек

Ирина И

Я вообще в хорошем смысле говорила, они такие прикольные, идут, взрослые разговоры, идеи, от дочки своей балдею тоже

Ал
Алексей

я люблю девочек от 35.. молодняк меня бесит

Ирина И

А самому сколько?

Ирина И

Нуууу, 57-35=22, 41-22=19, всё логично))

Ирина И

А просто так😂

Грейсвандир

на то, что смеется и радуется - они еще могут, а мы уже относительно)

Ирина И

Не мы, а вы😜😂

Местный Сторож

Тоже люблю смотреть на молодяшек...Особенно, если глаз горит у них

Ник Ци

На огонь, воду и руки кассира отсчитывающего мою зряплату 👍😁😁