Станислава Левицкая

Еще одну вакцину изобрели и что?Больных все больше и больше..Наверное ее для продажи другим странам производят,но уж точно,не для простого народа?

Ответы
Виталий Рогов

Традиционно опасаемся не выявленных последствий. Для своего народа многократно проверяем. Риск при продаже за рубежи берут правительства этих стран. Но уже развернули продажу и на внутренний рынок. Это требует вложения огромных материальных средств.

Майя Петрова

А ведь опробовать лучше с начала на чужих. чем на своих? И денежку при этом заработать, не даром ведь дарить будут. продавать...

Алевтина

Ну вот что Вы глупость говорите. Вакцины ещё тестируют на 60 тыс. больных, а в ноябре начнут прививать врачей и учителей

Алевтина

Не больных, а добровольцах

Леонид Музафаров

Изобрели не значит стали массово применять. Да и после массового применения результат не сразу будет.

Станислава Левицкая

При такой цене на вакцину,обычным людям она точно не достанется..

Александр Лебеднов

А для простого народа у нас есть другие радости - увеличение цен например и ещё много такого...

Ал
Алекс

Её на Украину увозят , хохлы выпросили . А у нас президент добрый , всем помогает , кроме своих .

Евгений Брунеткин

бля.. воду в пробирке перемешали поперек... новая вакцина... когдаж вы проснетесь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вполне допускаю и такое... ведь было ж что ИВЛ предоставляли другим странам...

~L
~Eva Lansca~

Изобрели . Но в другие страны отправляют для последнего этапа опробования .

Владимир Зернов

Кто-то распространяет коронвирус. Спецслужбы - лапти дырявые.

Ольга Никифорова

Да конечно,ведь ту первую раздают бесплатно другим странам.

Ол
Олег

уже озвучили примерно 1000руб одна ампула бери и колись

Валерий Ким

Все вакцины из Китая... Там производство дешевле.

Вячеслав Анисимов

Пускай они ее засунут себе в жопу.И первую тоже.

Сергей Зимин

Вакцина не для лечения , а для предупреждения

Сергей Зимин

Сколько?

Станислава Левицкая

Точно не знаю,но не менее 1000р за дозу,а нужно две..

Сергей Зимин

А сколько это в долларах?

Станислава Левицкая

не знаю..какая разница.Точной стоимости пока нет.

Сергей Зимин

Интересно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

До чего безнадега в ЭТОЙ СТРАНЕ доводит 🤣

Мишель Пух

Больше страха, больше продажа, выше цены.

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО,БЫСТРЕЕ ДЕНЕГ СРУБИТЬ.

Deribas

Больных - с чем - всё больше?🤔

Александр Шебалин .

Как говорится:"Лапша на уши".