Ко
Кото-Пч-О-Ла

Зрелость - это такой возраст, когда человек уже достаточно стар, чтобы осознать сделанные ошибки, но еще достаточно молод, что бы делать новые ?

Ответы
Валера Четвёркин

Что видим мы в стекле посеребренном,
Печаль в глазах, морщины прошлых лет,
Лицо усталое, проблемой убеленное,
Видение своих минувших бед.
Или задор в глазах, игристый блеск познаний,
Улыбка легкая, в мечтательный простор,
И ностальгическая вязь воспоминаний,
И тени чувств, невысказанных - вздор.....
Что видим мы в стекле посеребренном,
Лишь отражение, своих различных "Я".

Валера Четвёркин

спасибо!

Ludmila Gimadeeva

Зрелость, это значит видит. А видит свое прошлое и понимает настоящее и, если человек не осознал сделанные ошибки, да еще творит новые, значит он не созрел и застрял в переходном этапе.

Татьяна Варакина

на ошибках нужно учится всегда и стараться не делать новые. Но к сожалению это невозможно-не делать ошибки. А зрелость,старость и молодость тут не причем. Это глупость

Ирина Рачкова-Фадеева

зрелость-это уже такой возраст, чтобы принимать твердые решения и осознавать свои ошибки,чтобы их исправить...

^|^ Slavka)

Я извиняюсь, я уже откл. Форматну оперативку проверю мозг на вируси, отключю вай фай. И до завтра))))) ал би бек)

Александр Туганов

ЗРЕЛОСТЬ - это такой возраст, когда человек уже явно понимает, что лучше всего учиться на чужих ошибках...

Анастасия

понимать-то понимает...а вот делает ли так? )))

Эдуард Качаев

Это когда понимаешь, что молодость в принципе прошла, но после 30 лет жизнь продолжается, да ещё как!

Анастасия

ну...в тридцать, допустим, еще и не такой уж и возраст )))

Эдуард Качаев

Также можно считать и в 40 и в 50 и в 60 лет. Жизнь прекрасна в любом возрасте!

Эдуард Качаев

Я из Уфы! Как там у вас с комарами?

Анастасия

они еще пока в шубах летают ))

Эдуард Качаев

Шубы наверное уже сбросили?

Анастасия

так уже снова надевать надо ...все ))

Евгений Анисимов...

Зрелость, это только возраст. Осознать сделанные ошибки и не делать новые ошибки, может и ребёнок.

Muhammad Abdurahmanov

все верно, так сказать время собирать урожай и осозновать где правильно полито а где нет.

Светлана Михеева

Это когда человек осознал кто он и что он, а произойти это может в любом возрасте.

Анна Михайлова

Зрелость-это использование опыта прошедших ошибок в дальнейшем своём развитии!

Светлана Самохвалова

Когда понимаешь, что многое поздно, но смотришь на это философски. Без трагедии

irinapravdivets

Зрелость не зависит от возраста,а от жизненных испытаний и обстоятельств

Лена Витковская

это просто переходный период_ пенсию ещё не дают, а женщины уже не дают)

Влад Ловелл

Зрелость энто когды все уже созрело, но не перезрело, когда самый смак

Ульяна Лазарева

зрелость-это когда человек созрел! и никак по другому.. не усложняйте

Анастасия

он как, немного розовеет с одного бока? )))

Надежда Иголкина

чёрт его знает..по моему ошибки мы делаем всегда и в любом возрасте..

Rena Maaruf

зрелость когда человек может делать ошибки ине бояться злословия

Анастасия

интересная мысль...спасибо

Людмила Здобнякова

зрелым можно быть и в 15лет, и только в 90. это зависит от интелекта.

Елена Фоменкова

зрелость-это очень большой промежуток...ранняя зрелость - с 26 лет