Елена Ефремова

А ЧТО БУДЕТ С АМАЛЬГАМОЙ..ЕСЛИ ЕЕ РАСПЛАВИТЬ?

Ответы
Владимир Драгунов

Ну что-то типа зеркала получится, как то так

Елена Ефремова

НЕТ..ТИПА ЗЕРКАЛА ТОГДА НЕ СДЕЛАТЬ..БЕЗ НЕЕ ТЫ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ НЕ УВИДИШЬ!НУ ВСЕ РАВНО УМНИЦА!!А СВОЙ ВОПРОС ОБЪЯСНИ-ИНТЕРЕСНО...

Владимир Драгунов

Ну амальгама, как я понимаю смесь ртути с металлом, если таку штуку смешать с серебром, то получится что-то типа пластелина, и следовательно если раскатать и отполировать получится зеркало. Как то так

Елена Ефремова

Я ВООБЩЕТО ПРО КОСМОС ХОТЕЛА УЗНАТЬ...

Владимир Драгунов

да что тут интересного, просто исключится погрешность по уходу из за вращения земли, следовательно не нужно будет постоянно выравнивать гироскоп

Елена Ефремова

КЛАСССС!!!!!!!!!!!!!НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Драгунов

ну я проще уже не знаю как обьяснить

Елена Ефремова

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!