Асем

Как относишься к тату?

Ответы
Сергей Шевцов

Тато люблю!) Тату нет!)) Тату это тоже самое что татуировка или наколка ! Если чисто по человечески, считаю что тату нательные рисунки людей которые отбывали в местах заключения. А если по Божьему, то написано " не делай себе никакие писмена на теле и никакие порезы.."

Штурмхонд Николай Ланцов

Прекрасно отношусь.
Если татуировка набита с умом и у хорошего мастера, то это уже искусство. Я не говорю про меру, ибо знаю многих и многих известных людей, у которых почти всё тело забито татуировками, и это шикарно, чёрт побери!

Анастасия Гайдук

дааааааа

Александр Евгеньевич

Буквально вчера видел парня в шортах, у которого полностью татуирована левая нога какими,то цветными разводами. Первая мысль: зачем он колготы одел только на одну ногу? Только потом понял, что это тату. Смешно было.

Вадим Шашкин

Нравится, когда у женщин. Но в меру. Особенно на интимных местах. Однажды давно видел на пляже у одной красавицы на внутренней стороне бедра стрелу, направленную вверх и надпись: " Добро пожаловать."

Анастасия Куликова

Мне очень нравятся тату. Но для меня самые лучшие-те, которые несут определенный смысл, каки -либо образом характеризуют человека( а не просто русалка иди якоря).Обязательно в будущем сделаю тату.

Belich Roman

Ну как Вам сказать ? Не стоит наносить на себя идентификационные знаки, которые потом будет не возможно смыть... Не стоит наносить на себя знаки - смысл которых Вам не известен...

Віталій Вітковський

Отрицательно :Когда я вижу татуировки. которые сейчас считаются в моде. то сразу вспоминаю абажуры из человеческой кожи в Бухенвальде :http://bibliotekar.ru/encSuicid/57.htm

Даниил Цуркан

на твоем красивом теле любая тату будет смотреться круто 😉 ну а вообще на тату мне все равно, есть они или нет, мое мнение к человеку никак не изменится

Кристина Котыхова

Согластна

Даниил Цуркан

пока Кристина, рад был поболтать

Кристина Котыхова

Спокойной ночи

Даниил Цуркан

спокойной

Алёна Волокитина

Приятных снов.

Игорь Гранин

Со смехом. Представляю татушных в 60 лет в бане или с внуками. Как они ходить то будут с размазанными и обвисшими картинками драконов и прочего? Бр-р-р-р-!

Баба Яга

Моё детство прошло в Анатомическом театре... А там всякие колбочки скожей с тату...кисло! Особенно когда на старых костях всё обвисло!))

Александр Найденов

Думаю, что их надо делать по глубокому размышлению. Символы размещенные на теле - парус который понесет тебя, даже против твоей воли.

Владимир Ошканов

Если качественно, художественно и без перебора - то хорошо. У меня жена татуированная, дочке на новый год подарил деньги на татушку.

Сикыршы Айтжан

Тату это украшение не плохо придумано но тот кто делает тату не уважает себя и других,по этому я отношусь негативно!!!

Din Пророк

нейтрально,в особый период жизни думал сделать себе, но потом не захотел ставить на себе такое клеймо на всю жизнь

Алексей Пинчук

ну если с одной стороны это круто а с другой что это на всю жизнь ну если есть способ чтобы снять тату то нормально

Ал
Алексей

Отрицательно, если бы и сделал, то побрившись налысо, на голове ))) Чтоб потом, аккуратно забыть про это позорище )))

Андрей ..........................................

Я - пас. Ходишь, как забор расписанный: там змейка, там перстень, там девушка, там слово не приличное...

Евгений

к группе? черт , не такого смайлика ,как в скайпе. а если к татуировке, то смотря какая и смотря где

Уральская Рябинушка

Нормально, только я не представляю, как это будет смотреться, когда вы станете бабушкой дряхлой

Уральская Рябинушка

не ругайтесь. Завтра все забудется

Victor. By

молчу, а то ляпну чего....не ругаюсь, прикалываюсь

Кристина Котыхова

Спокойной

Victor. By

сладких

Son Alexandr

не приветствую, сам никогда не буду этим увлекаться, а что касается других это дело хозяйское!!!