Асем

Как относишься к тату?

Ответы · страница 2
Александр Белошапкин

когда человек не развивается духовно-то уже чем только незанимается по слепоте и невежеству..??

Николай Хлебетов

дурь,потом не выведешь,сейчас стройная кожа гладкая,а состаришься как тату выглядеть будет?

Сергей Рейнтов

Фуууу.(грязная кожа,замаскированная рисунком-для не любящих следить за чистотой тела:)))

Эль Драко

У самого тату на груди - полинезийское солнце с утопии жизни, сделано под древний камень

Мадам

никак...скоро наступит время бабушек не умеющих печь пирожки и с тату на заднице..........

Ксения Сорокина

Нетрально,смотря кто делает,где делают (часть тела), как делают и что за тату(рисунок)

Данил Ефимов

Ну нейтрально.Если прям весь в тату, то отрицательно.А так себе буду парочку делать

Im Ho

Хорошо, если она качественная и несет какую-то смысловую нагрузку для ее владельца

Вадим Роик

Отрицательно. Разве человеку , особенно женскому полу , нечего выставить на показ ?

Александр Шунько

ОТРИЦАТЕЛЬНО! Как представлю как вытянется картинка лет через 15 - СМЕХ НАПАДАЕТ!

Александр Шунько

За всё время моих путешествий мне только раз понравилось ТАТУ...! Это было в Дубаи в аэропорту и рядом стояла живописная группа похожая на цыган. У женщин были изрисованы руки от ногтей очень красивым орнаментом. Выглядели они как будто вписаны в лозу и цветы... Это завораживало... и носило явно ритуальный характер.

Кристина Котыхова

Боюсь огорчить но это была хна

Александр Шунько

Я художник - моделист и отличу Тату от краски...

Диана Фляшовская

нормально у самой есть.. только Я люблю когда например одна или три но не больше

Засыпкин Вячеслав

Одна из форм самовыражения...Если человек не может по другому,-его личное дело

Настя. Love Лондон.

вообще положительно...сама хочу сделать себе тату.прям мечтаю)ну мама против.

ОК
Оксана Козаченко

обожаю)) правда не в большом количестве)) хочу в будушем себе зделать одну))

Ел
Елена

не очень....... видела на старичку....... зрелище малоприятное:(.........бррррр.....

Павел Алексеевич

С интересом. т.к. так же как и пирсинг может многое рассказать о человеке.

Lav Kraft

Очень хочу но боюсь, не успокоюсь и забью все тело. Вот по этому не делаю

Ол
Олег

вполне адекватно, красивая тату- на нужном месте за всегда глаз радует.

Виктор Клюев

Смотря где и какая, а так положительно. Хотя у самого только одна буква.

Максим Славянин

Нормально но делать бы не стал предпочитаю по другому тело украшать))))