Ол
Ольга

Ты сохраняешь спокойствие, когда засовываешь одеяло в пододеяльник?

Ответы · страница 3
Ирина

Это делается очень легко, пододеяльник наизнанку и первые две уголка хватаете и выворачиваете🤗

Maria

Недавно при очередном нервном срыве мне сообщили, что есть одеяла с готовыми пододеяльниками 🥰

Виктор

Это ещё ничего, а вот когда пакетик в Пятерочке растопыриваешь, то время проходит не заметно.....

Ол
Ольга

Ненавижу этот магазин. И цены не низкие, все проходы всегда товаром завалены, ценников обыщешься. Не факт, где они есть, что правильные.

Ол
Ольга

Да это самая пустяковая вещь.

Виктор

Ну в маске не получается))))

Ол
Ольга

Можно подумать, что без нее получится...
Маску в магазинах не проверяют. Требуют её наличие только на кассе.

Виктор

Без неё на пальцы плюнешь и вуаля)))

Ол
Ольга

Приснимите и хоть обплюйтесь.
Времени - пол- минуты.

Виктор

Жаль, что вы в Пятерочку не ходите, подсказать некому)))

у меня одеяло не по размеру с пододеяльником и там теряется постоянно. щас отдельно накрываюсь

Георгий Селезнев

Конечно, просто меня учили с детства как это легко делать, поэтому и не вызывает затруднений...))

Александр Ефимов

Я теряю..терпение..современные подояльники..не те..Где волшэбный четырех угольник посередине?..

Зи
Зинаида

Совершенно спокойна. Фиксирую два уголка одеяла в пододеяльнике встряхиваю подняв и готово...

Алексей Дурнов

А что в этом есть какие то пробеммы?)))))))))))У тебя с ориетацией что не так?))))Это ведь так просто)

Руслан Джакубов

Я сохраняю спокойствие когда ложу одеяло под голову и не важно есть подушка или их две😂😂😂

Где Ты Там И Я

Я просто кайфую, когда в пододеяльнике нахожу пару носков, трусов и фотографию из шк. годов. )

Гутен Морген

Абсолютно....Не понимаю этих соплей.....Чего там сложного то? Ну если руки не из бедер торчат.....

Ал
Александр

У меня пододеяльник низ открыт, одеяло закидываю, а концы держу. Пару секунд и всё в порядке.

Ольга

Почему пододеяльник он же вокруг одеяльник,а пододеяльник это мы,когда лежим под одеялом))

Анатолий

Уууууу лучще не попадайся мне под руку в этот момент, мноооого нового о себе узнаешь😂😂😂

Анатолий

Думаю в аду, самых закоренелых грешников, будут заставлять это проделывать ежедневно! 😅

Василий Калинин

Смотря, где разрез: сбоку или в центре! В центральное оно постоянно криво засовывается!!!

Кубинец

Сначала нет, а теперь я через это воспитываю в себе выдержку, терпение, смекалку и волю)))

Константин Бекиш

Нет, как только узнал что буду это делать почему-то появляется груз неминуемой проблемы

Ал
Алексей

В этом деле можно сохранять спокойствие,когда засовываешь.В других случаях сложнее.😁

Ол
Ольга

Везде надо видеть плюсы. Там, где сложнее, наверняка интересней.

По
Полина

Думаю таких нет! Я всегда спрашиваю, какой урод придумал именно так шить пододеяльник?