Ол
Ольга

Ты сохраняешь спокойствие, когда засовываешь одеяло в пододеяльник?

Ответы · страница 7
Викентий Ви

мне не составляет труда тем более я знаю пару прикольных трюков

Змея)))))))

Есть два вида дырок. Боковая иной раз до психоза доводит.🤣🤣🤣

Владимир Авраменко

У меня жена злится, а мне просто, может потому-что я выше ростом

Ол
Ольга

У меня наоборот, хоть муж выше.

Владимир Авраменко

Я одеваю быстро, из-за армии, там каждую субботу меняли постельное бельё

Владимир Авраменко

Нет не на время, но одевались на время утром, и вечером раздевались

Владимир Авраменко

Пододеяльник одеваю иногда

Владимир Ольшанский

Абсолютно,только находка внутри потерянных носков не радует...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

У меня махровое покрывало есть, я им укрываюсь и нормально все.

Victor. By

а чего тут психовать, знай себе суй...все как в сексе в принципе

Олег Власенко

Полюбляю это дело,с чувством,расстановкой,нервы успокаивает.

Владимир Демидовский

Некоторые из пододеяльников требуют помощи второго человека

Владимир Муратов

Сохраняю,у меня есть для этого специально обученный человек.

Ол
Ольга

Берегите его. Не всем так везет.

Пилат Понтий

да, я даже сохраняю спокойствие когда писю в писю засовываю...

Тигр Тигрович (Добрый)

Конечно, так теплее, но ещё теплее тогда, когда рядом любимая)

Игорь Пономарёв

Если бы не сохранял, то я бы его тогда никогда не засунул.....😅

Ra
Rauf

Лучший способ думать в это время о корне слова "пододеяльник"

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Легко, а моя бесится. Иногда люблю понаблюдать за этим😅😂🤣

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да нет, она не может притворяться.

Ол
Ольга

А потом подойти, помочь и пожалеть...))
Да вы романтик прям.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Потом помогу, когда отпустит от смеха...

Ол
Ольга

Они такие все, романтики...))

Николай

Самое любимое дело, это одевать пододеяльник и вешать шторы.

Ол
Ольга

Никогда не получалось их ровно повесить.

Николай

Это даже для мужчины, очень трудное дело.

Се
Сергей

главное быть спокойны, когда засовываешь одеяло в наволочку

С. Нежная

Я его выворачиваю наизнанку и по принципу наволочки надеваю

Татьяна Лаврова

А я думала. что это только я не люблю. но стараюсь не ругаться

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Заставили задуматься…сегодня это делала…даже не заметила)

Денис Обычный

С олимпийским спокойствием не морща лоб и без единого слова.