Славный

Если Женщина не подарок который можно передарить, я Женщина-приз, который надо завоевать. А кто тогда Мужчина?

Ответы
Натали

а мужчина - подарок, который надо принимать таким какой он есть) или не принимать

Славный

🤔

Татьяна Зарецкая

Не уверенный в себе человек, перебезчик. Бегал за всеми а толку ни какого.

Славный

спорцмен чтоли

Татьяна Зарецкая

Марафонец

Славный

😆

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в данном случае, Победитель. везунчик. )))

Мария

проститутка- она будет рада

Ма
Марина

Завоеватель Приза!

Славный

Да вы что, о как.

Ма
Марина

Все логично)

Славный

Возможно

Мурат Муратов

всегда Лошара . ))))

Славный

Кто?

Мурат Муратов

для баб это забава сначала они ищут рыцаря в доспехах брутального самца а потом когда допинает их жизнь до 35 45 готовы и на Лошару

Ксюша

Завоеватель !

Славный

Ага

..
...

Завоеватель)

Славный

Пойду повоюю

..
...

Хосподи.

Славный

Где

Марина Васильева

призер

Славный

приЁр