Ма
Марс

почему православные нацисты кричат русские вперед а не якуты вперед?)

Ответы
Garry Sarukhanyan

ДОБРЫИ ВЕЧЕР ВИДИМИО ЧТОТ У НИХ В НОВОЕ В ЖИЗНИ ПОЯВИЛОСЬ ВЗГЛЯДЫИ КАЧЕСТВА НА ОКРУЖЕНЕИ ПОЯВИЛОСЬ

Ма
Марс

Dina Давида

ДЖЭК, дружище, хорош бредить. Такое сплёл, что сам не понял ... ФИ !

Dina Давида

куда привезли ? Евреи и ненависть. К чему ? Я вовсе не понимаю, про что речь. Наверное спать пора.

Ма
Марс

там гибнут дети и это самое ужасное из того что может творить человек

Dina Давида

ТАМ . Везде, где ВОЙНА, гибнут. Только евреи тут не причём.

Ма
Марс

путин еврей сталин еврей порошенко еврей вассерман еврей и т.д

Dina Давида

Вассерман - еврей, Порошенко - украинец, Сталин, он же Иосив Виссарионович Джугашвили - грузин ! За Путина не знаю ... я сама полуеврейка, но как то очень не верю в еврейскую силу ))) Спасибо за беседу и до скорого ...

Андрей Власов

якуты оленей пасут и алмазы добывают им не до политики !

На
Натала

В вопросе ответ, зарождают национальную вражду.

Ма
Марс

зачем ведь в нашей стране 180 народов и национальностей?

На
Натала

уводят от чего то главного, что то должны не замечать

Ма
Марс

На
Натала

досмотрю фильм завтра, спасибо

Любовь Болотина

Где кричат? Когда кричат? И причём здесь якуты?

Ма
Марс

вы в своем уме какая демократия в речах этих идиотов ?

Любовь Болотина

Это в нашем понимании они идиоты. А запад тут же закричит. Вспомните этих шлюшек "пуси райт". Как за них заступались. Сколько слюны выплескали. А то, что они чуыства верующих оскорбили, в ХРАМЕ бесились, кого-то, кроме россиян это возмутило? Да и у нас защитников достаточно нашлось, к сожалению. А я бы их посадила и надолго.

Ма
Марс

вы лицемерите и ваше двуличие вас не спасет от ответа ..это такие же преступники как и все другие но их никто не трогает а тех девченок сразу посадили за то что путина высмеяли на весь мир

Любовь Болотина

У каждого своё мнение. Я не считаю своё мнение лицемерием. Мне уже много лет. И я считаю, что немного разбираюсь в жизни.

Ма
Марс

время нас рассудит и осенью многое вас удивит

Елена Меленевская

Якуты, вперед! Подпись:русский националист

Олег Усачев

так звучит более гордо и не так смешно

Сергей Анисимов

а есть православные якутские нацисты

Я Седьмой

якуты свое орут, чтоб не бояться....

Я Седьмой

якуты свое орут, чтоб не бояться....

Rina

Якуты красавчики молодцы !!

Rina

Якуты вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия К-Ко

ерунду не мелите

Ма
Марс

Наталия К-Ко

меня ваши ссылки не интересуют

Ма
Марс

посмотри потом говори по существу

Наталия К-Ко

кто ты такой,что бы так общаться?

Ма
Марс

бабуля я тот кому ты должна молиться

Rina

Русские сук

Ма
Марс

много там было с украины жриц теперь прописку получат

Ма
Марс

теперь статус беженца дает им такое право

Ма
Марс

Марина так нельзя говорить не все такие как на видео ..настоящие русские люди добрые и наивные и последнюю рубашку отдадут ..поэтому так не говори про всех