Лена Андреева

получается что накопить денег просто невозможно, правительство что нибудь натворит и...твои деньги в два раза дешевле?

Ответы
Юрий Беляцкий

В 2 раза - это еще самый оптимистичный вариант 🙂 Это, кстати, проблема у всех во всем мире: как сделать так, чтобы стремительно дешевеющие деньги не пропадали бесследно.

Лена Андреева

вод представь, твой отец работал всю жизнь,скопил состояние, а потом раз и оно ничего не стоит и спросить не с кого

Юрий Беляцкий

Так и было уже 2 раза. И дед также пролетел, и прадед. И предыдущие поколения также потеряли все. Поэтому копить в денежных средствах абсолютно бесполезно.

Сергей С______

Зато можно занять деньги у государства на долго и этот долг обесцениться через 5-10 лет ))) Мысли позитивно

Александр Chimera

В принципе да... Недвижимость и золото помоему единственные вещи, в которые стоит вкладываться

Лена Андреева

что,настолько востребованная профессия?

Александр Chimera

Айтишник, в данный момент сисадмин))

Лена Андреева

в какой то мере коллеги))) у меня основная работа в КБ, а подработка как раз по этой теме,18 компов и сервер

Александр Chimera

Здорово ну у меня ток серваков как раз штук 18 )) пользаков не считал)

Лена Андреева

)))у тебя это основная тема

Т. Сергей

верно - правительство любит прогибаться перед Западом, но не защищает интересы своего народа

Андрей Владимирович Зотов

все возможно,необходимо терпение и умения правильно распределять свои расходы.

Лена Андреева

понты это все...на самом деле варианта два, либо ты платишь за кредит, либо тебя просто кинут с бабками,неважно в какой валюте

Руслан Шиндер.( Абакан)

Возможно и реально в платину вкладывать можно металл на одной цене на рынке.

Ал
Алексей

вкладывать надо деньги... ибо накопить действительно невозможно

Сергей Яцевич

на эту тему море анекдотов, и все они, по ходу, из реальной жизни

Егор Лазарев

может вообще не стать. так что гоу сажать картошку с огурцами

Алексей Шутов

Переводить деньги в юани. Они сейчас самые стабильные

Дмитрий Живолуп

с такой красивой грудью Вам нечего об этом переживать

Venera Hatizova

Если смотреть как все быстро меняется то все возможно

Владимир Максименко

ЗАХОДИ В ПОТОК ДЕНЕГ...Пофигу все правительства .

Александр Карлов

капить не надо надо вкладывать куда нибудь

Лена Андреева

умный да... и куда в этой стране вкладывать?

Александр Карлов

в золото, ано всегда в цене

Лена Андреева

похоже у тебя его нет.... знаешь насколько разница в цене покупки и продажи? потери огромные

Лена Андреева

получается тебя по любому обуют,либо за кредит либо вот так... почему я должна свои кровные отдавать, чтоб у меня хоть соспоставимая сумма осталась? сплошной обман,как жить в этом траханом мире

Александр Карлов

согласен, нужно просто жить и принямать все как есть подругомц я думаю не как

Виталий **********:)

зачем деньги?? вкладывай в драг метал)))

Лена Андреева

смотрел разницу в цене скупки продажи?

Лена Андреева

при продаже теряешь до 50 процентов,нах такие вклады

Виталий **********:)

а зачем продавать? храни на память!

Виталий **********:)

смотриш и радуешся , это все мое!!!!!

Лена Андреева

царь кощей над златом чахнет...кстати почему царь? он же вроде как бог

Виталий **********:)

у него злато, он и решает царь или бог

Дикий Ёж

А нечего в валюте держать сбережения!

Денис Давыдов

А кто мешает тебе копить в долларах ?

Лена Андреева

так они тоже могут подешеветь

Денис Давыдов

Относительно чего ? Можешь хранить пополам ... Можешь в металле )

Андрюля Андрюльковичь)

Так все устроино,чтоб брали кредиты

Лена Андреева

если в кране нет воды,воду выпили жиды

Андрюля Андрюльковичь)

Ее отключили

Непомнящий Александр

угу, все безнадежно. давайте умрем

Лена Андреева

давайте)) давай вечером умрем весело, будем о пиум курить...

Непомнящий Александр

это доолго. давайте лучше бросимся со скалыыыы!

Ирина Стрельник

Да, надо их куда нибудь вкладывать

Ирина Стрельник

У меня их тоже не так много, стараюсь что то в дом покупать, ну или евро. Цены растут..... рубль обесценивается