Кевин Живёт В России

Какие вы знаете восточные сладости?

Ответы
Ева Спрога

пахлава,чак-чак,халва,щербет,чурчхела,лукум,нуга,вообще список могу продолжать бесконечно,это моя любовь

Лидия Сергеева

Халва, рахат-лукум, пахлава. Это самые известные. Я не люблю сладкое, особо на это не обращала внимание.

Снежана

пахлава, халва, парварда, рохат-лукум, козинаки, ну и сухофрукты, конечно)

Леонид Музафаров

Да много: козинак, халва, нават, шахер чурек, да и еще можно вспомнить.

Честно скажу - ГАДОСТЬ из гадости ............ Наши дыни куда вкуснее ........

Анжела

Пахлава!!!!!Из Баку присылали родные.Это был праздник желудка!!!

Елена Островская

Сливочное полено, рахат лукум, пастила, халва, козинаки ....

Наталия

нуга, рахат-лукум, пахвала, чухчела, чак-чак да их много

Наталия

Восток однако

Татьяна

Пахлава,халва,чак-чак,пастила,козинаки, чурчелла...

Лариса

Щербет, лукум, пахлава, чурчхела, халва

Лариса

Навскидку) из того, что сама ела)

Сергей Павлович

Косхалва, да много их, но я их не люблю.

Nataly

щербет,пахлава,шекербура,бадамбура..

Юлия Александровна

Халва Чак чак щербет пасторма Фытыр

El
Elenа

Рахат лукум, моя любимая сладость)

Сестрица Аленушка

Рахат. Лукум. Рахат-лукум. Щербет.

Ванька Ванькин

Гранат,банан,ирис,казинаки...........ииииииииии СУХОФРУКТЫ!!!!!!

Т@
Т@Тьян@

халва,щербет,рахат лукум,чак чак

Златка Золотая Она Же Зая

рахат-лукум, щербет, пахлава

Златка Золотая Она Же Зая

я их люблю и часто покупаю)

Златка Золотая Она Же Зая

Вчера щербет делала сама. Но он не получился(

Кевин Живёт В России

ну ничего-дело вечера мудренее-сегодня точно выйдет

Златка Золотая Она Же Зая

да...он вообщем-то получился..но не то, что я хотела...вообще не то..но есть можно

Кевин Живёт В России

тем более своими руками-жалко же выкидывать

Зоя Иванова

Хворост, чак-чак, пахлава.

Михаил

лучче их не знать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шакер-чурек люблю, шакер-лукум тоже. А вот турецкий хваленый лукум мне совсем никак. Чак=чак обожаю. Мне кажется, чак-чак вообще не бывает хорошим или плохим, он всегда обалденный.

Михаил

чак чак = да)

Мариша

Пахлава)

Мариша

😳