Ив
Иван

ВОПРОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДАМАМ!!...ПРЕДСТАВЬТЕ....Вы со мной наедине в уютной квартирке....выпиваем,шутим,танцуем,целуемся,и в такое время вы захотели.....в туалет.(по-маленькому.)но я,лаская и целуя прошу остаться,продолжать...потерпеть.....Как поступите?

Ответы
Неля

во первых я вам о своей нужде нестала бы говорить,во вторых я увернулась как бы шутя от ваших ласк и прошмыгнула бы в туалет на минуточку,ЧТО БЫ ОСВЕЖИТЬСЯ

g*
galo4ka *********

Оно,конечно,можно и остаться...и потерпеть..НО! а как сам поступишь,видя и чувствуя,что от твоих ласк и поцелуев даме некомфортно!!! 🙂

Шолпан Каймульдина

Такую точно ситуацию по отношению к мужчинам можно описать. Как бы Вы поступили?

Плюшевые Букеты Прокопьевск

все равно убежала бы,иначе вдальнейшем ситуация была бы весьма интересней)))))))

Дана Дана

Как поступают профи..)) Совместила бы полезное с приятным!

Наталья Самодумова

смотря насколько Вы понравитесь-так и поступит женщина

**
***lubov*** ***

ну подождать пару минут можешь,такое терпеть нельзя))))

Ольга Холодилина

Какой глупый вопрос((((Терпеть вредно для здоровья!

Натуля

:))))))))))))))) Свои ИНТЕРЕСЫ превыше всего..)))))))))))))))))))

Денис Жигун

ты еврей штоли мне то зачем этот вопрос задаеш

Перцовская Ирина

пошлю тебя,нааааааа небо за звездочкой)))))))

Наталья Друзь

можно и потерпеть,если не сильно припирает

Екатерина Фильчагина

пойду в туалет конечно,глупый вопрос)

Рушания Музафарова

Попрошу донести до пункта назначения

Айбакыт Галиева

ну мы еще не в кровати и не раздеты.....

Алмас Нуртлеу

Схожу в туалет не могу долго терпеть.

Ира Кривых

ооо! ради такого можно и потерпеть 🙂

Ив
Иван

..ВАУ!!!..УМНИЧКА.....приходи ко мне

Анна Попова

нельзя терпеть нужно пойти в туалет

Людмила Пархомей-Рудич

это будет отвлекать,лучше сходить

Людмила Пархомей-Рудич

хочу так же как в вопросе звучит)))))))))

Людмила Пархомей-Рудич

квартирке....выпиваем,шутим,танцуем,целуемся,и в такое время вы захотели.....в туалет.(по-маленькому.)но я,лаская и целуя прошу остаться,продолжать...потерпеть.....Как поступите?

Ив
Иван

так так и есть.....иди ко мне..

Ив
Иван

ДА...МЫ НА ВЫХОДНОМ....ТЫ ПРОТИВ?

Людмила Пархомей-Рудич

представляю как вам сегодня хорошо

Катя Юдина

если по маленькому то потерплю 😄