🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бумеранг или грабли? А что выберешь ты?

Ответы · страница 2
Вадим Сидоренко

ГРАБЛИ! НА ХРЕН МНЕ ЭТОТ КРИВАЯ ЗАГОГУЛИНА. ОТ НЕЕ НА ДАЧЕ НИ КАКОЙ ПОЛЬЗЫ!

Олег Горшнёв

Не хотелось бы встречаться ни с одним ни с другим, но жизнь , есть жизнь...

Андрей Крамер

я выберу пистолет или автомат а лучше кортик оно надежней, да оно и тише

Валерий Шилов

грабли коварные, им пофигу, что я выберу. Мне, собсно, пофигу: я в каске.

Василий Сычёв

Бумеранг ....Его ещё есть шанс поймать . А грабли " прилетают " быстрее ..

Dilirium T

На грабли наступишь, повторишь всё заново и бумеранг опять прилетит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да пусть будут. Главное, не наступать на бумеранг и не метать грабли

Ли
Лидия

в принципе,результат тот же, но выбираю грабли... они роднее 🙂

Пр
Прохожий

Бумеранг второго шанса не даст, а грабли учат. Лучше наши грабли)

Три3Ло Zloe

Смотря для чего : бумеранг - для охоты ; грабли - для земледелия...

Ирина

про это даже можно не спрашивать-и то и другое само проявляется

Виталий Вяземский

Бумеранг. Есть шанс увернуться от него. От граблей шансов ноль.

Андрей

Для охоты бумеранг, для дачи грабли, и главное не перепутать))

Иван Петров

не запускать и не наступать, но...мы все не без греха и ошибок..

Nikolai Garskov

Не до выбору. Или сократят или без выходного пособия кинут!)))

Лидия Синицына

Грабли понятнее... а бумеранг, откуда прилетит, неизвестно..

А Нам Пофиг

🖼

Вадим Светлаков

И так и сяк уже прилетало...Что-нибудь бы позитивненького...

Пёс Гнездаксимов

Грабли а потом как футболист в сторону попытаться упасть.

Камолходжа Ташпулатов

Лучше ни то и не другое.
Ну если совсем ни как то грабли.