Таня Танина

ЗА деньги долго мил не будешь?

Ответы · страница 2
Юрий Жданов

Не правда,лукавишь,Татьяна. За деньги,большинство женщин,терпят,даже деспотов.

Дамир Хасанов

Без денег тоже я не мил.Сударыня,прошу ответьте,что сделать,что бы Вам я угодил?

Илья Каменский

Не знаю но ученые доказали что браки по рассчету крепче и дольше чем по любви

Алексей Караев

так все бедные щитают... богатым вообще в принципе пофиг на то что мил аль нет.

Андрей Кулик

А Если мужчина с деньгами... разве он не мил... Да еще и лбит тебя... (во придурок)

Просто Человек

Конечно. Вам женщинам дай миллиардера, Вы его за месяц миллионером сделаете.

Павел Соломеин

О да и Я с тобой полностью согласен а давай попробуем так Я в тебя а ты на мне.

Сергей Дробилов

Смотря сколько денег, пока не закончатся, точно все любить будут... 😂 😂 😂

Leo Weis

Таня----это Истинно и Точно.....брать надо...душой....душу..это почти навсегда))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так ведь и совсем без денег на фик ты кому нужен будешь... 😜

Владимир Барикалов

Ну почему же. Как минимум есть один вариант, что будешь. И до самого конца.

Роман Молчанов

Меня за деньги ,всегда любят !!! Как только кончаются и любовь кончается...

Николай Симонов

Да и без денег, это раньше было С милым и рай в шалаше! Сейчас нет таких....

Дарт Гуадэар

сказал Медведев, а потом добавил "Вы держитесь здесь, здоровье главное"

Добрый День

пока деньги не кончатся, такова суть крепких , современных отношений

Виталий Ярулин

на сколько заплатил на столько и будешь если вы про это имеете ввиду

Дмитрий Шабаев

нет в деньгах счастья...вот у меня все есть,а семейного счастья нету(

(◆_◆)

Главное-загсе нигде не подписываться, и можно этот период продлить.

Андрей Татарников

Чувтсва пытаются продавать,но их не обманешь,у них другие ценности.

Михаил Лавринцов

За деньги никогда мил не будешь , потому-что всегда шкурный интерес.