Michael Scofild

Люди мне нужна книга под названием Расширение Европейского Союза и Россия под редакцией О.В. Буториной( ответственный редактор) Ю.А. Борк?

Ответы
Ве
Вера

а че в яндексе слабо поискать? Я целые книги по психологиии и параграфы находила, вперед!!!

Ве
Вера

я всегда в яндексе отлично все находила

Michael Scofild

Думаете я тоже найду если книга уже распечатана а электронный вариант должно быть где нибудь да?

Ве
Вера

конечно

Michael Scofild

Ясно спасибо за полезный совет

Ве
Вера

🙂