Liza

Мужчины,а вы знаете,как окружить жену заботой и вниманием, не вставая с дивана? (я не знаю)

Ответы · страница 2
Алексей *

вопрос не простой..только после долгих тренировок (лежания на диване) можно найти ответ на этот вопрос)

Liza

Есть же наверное мастера диванного образа жизни

Skif

Ну, если это "умный дом", то можно и сидя на диване управлять пультом и создать рай для любимой жены. 😉

Skif

А! А за употребляемое электричество кто будет платить? Уж пусть лучше шоу устроят в свободное время. Танцы например...

Liza

Кто выывал голограмму,тот и платит

Skif

Думаю весь мужскоцюй коллектив будет дружно глядет в перерыве "белл данс" если не танцы на пилоне. ))

Liza

Какой коллектив дома?

Skif

О-о-о!!! У вас и дома есть гологламмы? Хорошо живете! Тьфу-тьфу! ))

Руслан

Не вставая с дивана, скажи ей что она похудела. Что она очаровашка. Не появился ли у неё воздыхатель!

Liza

К чему последнее ,не поняла

Руслан

К тому что на неё стоит обратить внимание.

Liza

Так кто то и обратит

Руслан

Возможно, если кто то так и не поднимется с дивана.

Виктор Моржаков

Знаю . Позвал жену подошла она к дивану тут её хвать и вали на диван и окружай заботой и вниманием.

Дмитрий Форсунов

И я не знаю, как , не вставая.. на работу то хожу. Милый четвероногий друг остается в одиночестве..

Igor Kuznecov

Да элементарно. С вечера под диван чашку с кофе, а утром кофе в посте ( выжно вылить по желанию )

Liza

Вылить кофе?

Igor Kuznecov

По желанию. Он же в постель

Марат

Ну откуда тебе знать..эта техника обольщения ведет свое начало от древнего мужского рода...

Liza

Химия.Ферамоны

Марат

Это научно...а как вот у тебя было?

Liza

А на меня разве не действует наука?)сначала антропометрические данные ☺️ определенные внешние признаки ,а потом уже дополнительно химия.Искра или есть или нет.Но это бывало крайне редко.

Марат

Да ...все дело в искре...взгляд..прикосновение...запах...касание волос...походка...все это искра которая так или иначе должна быть...и это самое то что на всю жизнь человек пронесет в себе...в своем сердце...и это прекрасно...

Liza

Ну это как получится.....на всю или мимолетно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Армянское радио: "Можно ли обеременить жену заботами?" "За шкафом пытались, за ботами - нет"

Иван Комаров

ну в этом случаи тебе наверное всё же стоит разбежаться со своей женой и найти себе мужа..

Liza

Переведите

Юлия Высоцкая

даже если у Вас миллионы, внимание ничем не заменить. Если конечно она не лежит с Вами

Liza

Вот и пусть ответят как

Тунгук *

Я даже фотку твою открыл и увидел то что ожидал ВЕСЁЛАЯ ВДОВА или Мадам Помпадур :0)))))

Liza

Алкаш он был

Тунгук *

Ну и что :0))) Главное что не сволочь !!!!

Liza

Сволочь конечно,в демократию играл,благодаря ему война на кавказе случилась и до сих пор аукается.много чего пропил и страну позорил,ссал у трапа прям.танцор хренов

Тунгук *

Ну а что твой Путин вернул страну в средние века в феодализм

Liza

Почему это мой и в чем феодализм проявляется,что за бравада?

Пересвет

И я не знаю... Но лучше диван выкинуть или лежать только вместе))😊 По одному не надо!

Сергей Исаев

внимательно смотреть на неё и заботливо попросить принести пиво из холодильника!)

Дмитрий Шорох

Кинуть пульт в телевизор и сказать : ах ты гадина мешаешься мне женой любоваться 😄

Liza

Праально

Колчев Алексей

Ну типа когда она мимо проходит надо хлопнуть ее по попке и сказать комплимент )))

Олег Трахов

Ой. Жена это неземное существо. Которое нужно любить, ценить, уважать и оберегать

Sher Arslanov

Позволив ей распрежатся семейным бюджетом самостоятельно без цензуры😂😂😂

Константин Хен

Ну например если женщина сама на диване рядом)) А так уж лучше встать с дивана))

Владимир

Попробуйте стать Той, которая ВЕРИТ и ЛЮБИТ не за что-то, а не смотря ни на что.

Liza

Какое отношение это имеет к вопросу?

Николаевич Student

— Рабинович, вы взятки даёте? — Даю, жене. — А ей—то зачем?! — А иначе не даёт.

Liza

Смотря какой размер взятки

Николаевич Student

— Продавец, дайте мне, пожалуйста, чулки со швом посредине. — У нас на всех чулках шов. — Не знаю как у вас, а у моей Сары все швы сбоку.