*D
**ksenya Dmitrievna**

Какой твой характер?

−1
Ответы
В*
Выдра ****

Я Водолей!
В них Ангел пополам замешан с Бесом. Знак - Гениев. Знак разных интересов. В них очень острый ум. Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность. Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры. Доверчивы. Религиозны и мистичны. Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны. Порой весьма наивны. И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам!" В них очень зрима разница поступкам и словам. Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой. Упрямый и болтливый, но не злой. Распущенность. Холодность и расчёт. Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт. Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и Линкольн. Нет ревности в них - это явный плюс. Зато двуличен он, порвёт любой союз. И вот ещё - он очень неудобен, Поскольку должен быть всегда Свободен.

В*
Выдра ****

И ты мне ответь: какой твой характер?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Жесткий я , мои девушки говорили, а подруги говорили что я странный.. Соседка одна говорила что я жестокий.. 😐🤷‍♂️

Ре
Редька

никогда не думала, что точно смогу ответить сама, только если ответят те люди, которые меня знают - будет по-чесному..

Максимилиано Чизанто

знаешь...
как мне начальник сказал: а обед у нас плавающий! )))
вот... так и характер мой - плавающий

Н@
Нелли @

Я как солнышко....кого-то грею, у кого-то вызываю солнеечный удар....а кому-то вообще не светит )))

Бауржан Таржибаев

Спокойный дружелюбный безобидный иногода бываю молчеливым или разговорчевым,активный!

Кирилл Волков

Дерзкий! Шутка, самый что ни наесть обыкновенный. Хотя знак зодиака говорит сам за себя.

Наталья Поклонова

довольно добрая, зло долго не помню, но не люблю врунов и злых

Скользкий Тип

Скользкий, гаденький, замечательный, лучше быть не может🤗

Улугбек

Терпеливый, но Твоё занудство и меня достало... Почемучка!!!

Анастасия Орлова

честно мне иногда кажется что противный но людям нравится

Victor Holeavin

Характер нордический,стойкий.Беспощаден к врагам рейха.

Gulzar Babamuradova

Добрая,общительная,люблю смеяться по не плоским шуткам.

Natalia Kendesh

По-моему, замечательный. Но почему-то не всем нравится.

Юрий Ямщиков

вроде ни кто не жаловался!!!!!!!!! значит отличный!

Галина Забара

Сейчас как начну себя хватить - места не хватит

Валентина А.

Сама порой в шоке от своего хорошего характера

Валентина Мишняева

Партнёр по развлечениям. Но не за свои деньги.

Сергей Рубцов

единственный из всех, которые мне подходят

Ольга Иванова

у меня такой характер, ты со мною не шути 😛