Во
Волк

Можно ли из одного кирпича построить дом?Инспектор ГИБДД Сидоров построил.

Ответы
Иван Бахаев

Не мудрено он и без кирпича построет ведь у него карманы брюк как лузы на бильярде а мы вгоняем в них наличный капитал

Антонина Сябро

Инспектору Сидорову попался правельный кирпич, всем бы вот так и была бы решена жилищная проблема у народа

Галина Горчатова

Конечно можно,если кирпич -дорожный знак,лови не радивых,собирай по тихому,строй на зависть соседям.

Таисия Андриянова

ну если бы ты был инспектором Гаи и стоял у этого знака и ты бы хоромы построил из"одного кирпичика"

Mr. Justice

у нас в стране судья с окладом 300 баксов себе особняки строят. наверно упорно трудятся ради страны

Жаннета Полегаева

БЕЗ ОДНОГО КИРПИЧА - ДОМ УСТОИТ, ЕСЛИ ЕГО ПОСТРОИТЬ ГРАМОТНО, А ВОТ "ИЗ ОДНОГО..." - СОМНИТЕЛЬНО...

Римма Чернявская

н-да... молодец, Сидоров! хорошо, что мне тот кирпич не попался,а то и я бы попала...))))))))

Ирина Кирпа

ХА-ХА....И ЧЕМ СУРОВЕЙ ЗАКОН И БОЛЬШЕ ШТРАФЫ ТЕМ БЫСТРЕЙ БУДУТ СТРОИТСЯ У НИХ ДОМА

Светлана Михайленко

смекалистый инспектор-где надо применил всего один кирпич и получил целый дом:)

Давид Погосян

из одного кирпича не только дом можно построить,но и накалатить состояние

Эльвира Зиборова

Если бы у каждого была такая "волшебная палочка" и мы бы не бедствовали.

Казанцева Светлана

значит можно..но только с одним условием быть инспектором ГИБДД

Магира Юсупова

инспектор и без одного кирпича сможет, а вот остальные наврядли

Розахун Кахаров

надо быть инспектором и этот кирпич на шитке возить в богажнике

Виктор Чубак

Вполне возможно, если использовать другой материал.

Геннадий Белецкий

правильно сделал , я даже знаю как это ему удалось

Т(
Тереса (Лида)

)))))))))))) У него кирпич бесконечных возможностей)))

Александр Черных

Ну есле кирпичь не из глиы а из 5тыс.купюр вполне.

Андрей Ищенко

он мог и без кирпича у него есть полосатый палка

Владимир Волков

Да, если "кирпич" для автолюбителей соорудил он