Компас_Земной

Что Вы делаете с будильником, когда он поднимает Вас слишком рано? )
🖼

Ответы
Александр

"Позвони мне, позвони!" - кричала девушка, разбивая об пол будильник. )))

Константин

Будильником я работаю, так, что обычно на меня ворчат)))

Ел
Елена

он на телефоне, просто выключаю и всё

Компас_Земной

Главное чтоб его вообще не отключить, иначе в нужное время не разбудит ) Бывает и такое)

Ел
Елена

бывает, навверное

Паша Коровин

В последний раз он меня не разбудил)))

Компас_Земной

И что вы с ним сделали?

Паша Коровин

Батарейки поменял)))

Юр ..Спб

🖼

Ганя Всесвятская

под одеяло его к себе)

Alone In The Dark

Странно но ничего))

Alone In The Dark

Где глянуть? Лучше!)) Может врушка))

Компас_Земной

Чего сразу врушка. ничего не врушка. Хотите секрет, чтоб выглядеть моложе надо спортом заниматься )

Alone In The Dark

Скажу тебе секрет - не завивавай волосы)) Тебе лучше)) А ляхи у тебя чёткие я бы за тобой побегал или от тебя))

Компас_Земной

)) Волосы это природная данность ) кудряшка) И не догнал бы))

Alone In The Dark

Тут блин я вечно признаюсь .... не часто встречаю)) Но выпрямил бы))

Са
Саня

Иду кормить) (КОТА)

Компас_Земной

А коты да)) хорошие будильники сами по себе))

Са
Саня

Вот, вот))) и ни чего с ними не поделаешь)

Са
Саня

😺